Прочие авто-темы
слишком умные пассажиры.
Наверняка у каждого бывали очень "умные" пасажиры которые советуют как куда рулить, как газовать, че так медленно итд. Как реагируете? (или музыку переключают без спроса) Прочитал сейчас случай. Ехала девушка а её родственик дернул руль (мол сейчас на бордюр наедешь) и чуть под джип не улетели встречный))) Раскажите свои случаи, и как бороться с такими пассажирами? Если например выгнать их проблемно (например мама/папа)
Раз вёз три человека в машине (я четвёртый)... жена, подруга жены и муж этой подруги. Все были выпивышие (кроме меня конечно же), но не пьяные... и тоже начали учить меня как водить надо... ехать нужно было киломметров 50,они короче говоря мне изрядно поднадоели своими уроками вождения... я остановил машину на обочине, вышел из неё и пошёл пешком... Я был реально зол! Меня догнали минут через 5,вернули, посадили за руль и всю оставшуюся дорогу либо молчали, либо говорили о своём! С тех пор они меня больше не учат как нужно водить!))))))). Вот так вежливо, без ругани и без того чтоб высаживать кого то из авто я добился того чтоб не строили из себя крутых инструкторов по вождению!))))))
У меня были с мужем такие проблемы всё время подруливал мне,,,, теперь вместе не ездим,,,, у каждого своя,,,,
я вот с мамой недавно поцапалась))) )
еду по колее, а она мне втирает - ты по колее не едь, брюхом цеплять будешь.. .
вот все водители тупые, едут по колее, а мне выезжать в снежное поле на малолитражке... .
у мамы прав нет)) )
чужих легко построить, а близких практически безнадежно. готова слушать уже всякую муру,
лишь бы не расстраивались
у мамы прав нет)) )
лишь бы не расстраивались
жестко ремнём к сиденью вместе с руками затягивай
были, крикну так, что больше не хотят ко мне лезть и, изменяю стиль вождения на агрессивный,
- и не лезут. Инструктор тока в автошколе один раз за руль дернул)))))))))
Ой! Эта тема вечная. Когда я за рулем-сын пищит, когда он-я вскрикиваю))))
если слева от тебя сидит нервный водитель, то по-любому, как бы ты не ехал ты едешь не правильно =))
если я еду с папой - я постоянно еду "не в том скоростном режиме", если я еду с мамой - "вокруг едут дорогие машины, на которые я постоянно кидаюсь" =))))))
таких надо высаживать посреди дороги чтоб не умничали, а если высадить проблемно (мама/папа) нужно тихо смириться
высаживать с ноги)))))
мой случай муж.... ох и доставал он меня... а другие пассажиры.. так перекуры и пивко устраивали... сначала терпела... потом перестала... высказала все что думаю... самые обидчивые перестали со мной дружить... а муж все стерпел сейчас тихонько в машие сидит))))
мне друг дернул за руль, говорит: вот же поворот, поворачивай давай.
На трассе! у меня жопу понесло.. . я ему чуть с локтя не дал
еще у меня мама любит сигналить, типа кто-то тупит на дороге. Мне аж матом охота выругаться
Богдан Ушкевич
МАМ наверное надо сажать на заднее седение)
Сам такой папа дочка когда только на права сдала, терялась когда я садился рядом, сейчас у неё стажа 3 года ну я стараюсь садиться на заднее сидение. Так что сильно умных сажай назад.
я одну тоже вез туда почему не остоновился? и всё такое до конца она не доехала