Прочие авто-темы

подскажите, какой бензин заливать в бмв х-6 американец 2009г

98 налей, ей роднее
Роман Гилёв
Лучший ответ
Тот, который написан в инструкции. Скорее всего - 95 (89 по американской классификации)
Америкосы глотают 92 как здрасте...
Sherzodbek Ykubov
Лутше С2Н5ОН. Другое топливо не годится, на эту шушлайку
Практически все американские авто с огромным удовольствием "едят" АИ-92. Я свой Крайслер Пацифика заправляю 92-м бензином "ЭКТО"
Антон Савельев
сотый 100
все америкосы жрут Аи92!!!
Серик Тахан
У нас практически все ХА6 заправляются 98, это на заправке я видела не раз, и все удивлялась, что такая прожорливая и на таком дорогом бензине!
Хороший....
Дмитрий Шевцов
Американцы все низкооктановые, так что скорее 92-ой, но лучше в инструкции посмотри там точно написано!
98-ой
Пётр Денисенко
98 или 100 )))
на газ посади точно будет ехать на любом
в мануале же написано High quality unleaded gasoline having a minimum octane rating of 87 (наш 93) may safely be used for your vehicle. И там еще всякое бла бла ЗАПРЕЩЕНО использовать бензин с добавками повышающими октановое число .(это у нас он весь с добавками)
Дмитро Фомин
Да мы только платим как за разный бензин, а нам заливают одно дерьмо.
Zhasulan Nurlybekov
2 года уже заправляю 92,бмв х6 американец двиг 3литра в птс написано 300л. с а не 306!Разницы в динамике или расходе ни какой не заметил, что 92 что 98!
Madi Karagandi
Только 95 или выше, так как у нас в России октановое число не соответствует норме, его поднимают за счет добавления присадок.
92-ой можно)))) , а вообще 95-й