Прочие авто-темы

Было ли у вас подозрение, что бензина заливают меньше, чем на счетчике бензоколонки??

Gocha Kotorashvili
в бак 50 литров залилось 55, и место осталось. иду, заказываю 20 литров, заливаю в канистру при операторе и свидетелях=15 литров . скандал, вернули деньги
Серик Пирманов
Лучший ответ
Gocha Kotorashvili Вот я про это и говорю...
Как думаешь - это пускаемый специально воздух, который засчитывается за бензин, или специально подогнанные колонки количество бензина показывают ввыгоду автозаправке???
нет. А брата ваще не заправили) Возвращался. Извинились. Сказали колонка сломалась. Ага. Вот так прям на нём и сломалась))
Недолива не замечал. Работал на ЗИЛе, заливался в одной шараге, там колонка вместо 10 литров 11 выдавала. Поехал в командировку, заливал 2 бочки двухсотки в кузове, пришлось ещё 2 канистры двадцатки доставать. Через пару месяцев чухнулись, шара заканчилась.
Умар Атабаев
я их не только в недоливе подозреваю)
Murat Esirkepov
кассиры таким образом и зарабатывают. у себя не замечал особо так.
Не замечал, но собираюсь проверить=))
Иван Чабанный
было- хотя доказать сложно да и время у меня ограниченное было
бак на 55, стрелка показывает что литров 10 ещё есть, по счетчику вошло аж 55 пипец либо стрелка глумилась либо 5 (минимум даже если бак пустой, но не совсем же был пустой) накрутили
Farhat Miminov
было, пока с банкой 3-литровой к ним не пришёл-перелилось)))
Chingiz Saginbekovich
Мне в девятку раз залили 46 литров, хотя там всего бак на 43, + литров 5 в баке было.. . Но я спешил, не было времени спорить...
Евгений Киров
Неоднократно! Недолив вошёл в систему!
Было такое.
когда таксовал около года то было) ) понял что выгоднее заправляться несколько раз по 10 литров чем один раз сразу 50 )) но возможно это субъективное ощущение..
Роман Ковалёв
на счетчик не смотрю, сдачу не пересчитываю
при заправке выйдите из машины и посмотрите как заправщик всё время ВКЛючает и ОТключает затвор. Или смотрите как дёргается шланг кого пред Вами заправляют
от таких действий
поэтому я всегда выхожу и требую пистолет в руках не держать!!!
Было.
никогда на это не обращал внимания.
Нет не было такого, датчик уровня все четко показывает. Но правильно сказали что случаев недолива при заправке на небольшое количество топлива (10-20) литров намного меньше чем при заправке полного бака.
нет
Сергей Козлов.
к сожалению в большинстве случаев эти подозрения стают фактом. и даже за границей... а при скачках цен так вообще трудно уследить за количеством (реальным) залитого топлива.. . такова се-ля-ви, тоесть доля шоферская...
Eugene L