Прочие авто-темы
только подумала продать машину, а у меня уже очередь из 4 х человек, чуть не передрались... может, не надо продавать?
зачем я, машина, тебя продаю, такая подруга нужна самому?)))
если только подумала - то подумай как следует еще раз, а уж если решила - пользуйся моментом! -)
вот счастье подвалило!
Очередь! равняйсь, смирно! в три шеренги 4 ряда становись!
мы тоже продавали в начале очередь, а потом никого,
но продавали по чеснаку сказав все ее недостатки, вот многие репу и зачесали.
конечно же таз был старый но покупатель в конце концов был приятно удивлен получив в придачу к тазику целый багажник запчастей абсолютно за даром. + новенькую магнитолу с д/у и еще и старую тоже.
а зачем нам ненужные железки.
Ты попала на развод маклеров.
Постарайтесь повыгоднее продать, раз решили.
ценник поднимай, денег заработаешь и лишние отвалятся
эт как у меня постоянно... устрой торги - кто больше даст... я так ТАХУ продал на 5000долл дороже чем просил..
Оставь себе, ездиет и не парься
Зачем продаю я буренку свою?
Такая скотина нужна самому...
Видно, хорошая машинка. НЕ поторопились с продажей?
да нет продавай и открой аукцион кто больше даст
цену подними
У моего знакомого такая же ситуация была, я спросил как ты из неё вышел, а он говорит устроил аукцион, кто больше заплатит тому и продал и другим небыло обидно и совесть не мучила. Конечно. если среди покупателей нет родственников и друзей, а если есть тогда засада. Короче думайте сами, если мой совет помог (насчёт аукциона), то я рад. Удачи.
poprobyvat' auktsion. kto bol'she predlozhit, emu i prodavai
Конечно нужно что-то вроде аукциона, раз покупателей много, значит машина стоящая и цену поднять не грех, лишнии как услышат про такую идею и отпадут сами собой, без разборок.. . И вам плюс и человек что хотел получил.. . А если друзья или родственники так чтож им теперь подарить эту машину)