Прочие авто-темы

А вы знаете нормальных гайцов, которые стараются помочь и тд, или по вашему мнению все уроды?

конечно есть хорошие парни и плохие есть, милиционеры ведь не из космоса к нам прилетают, это наши друзья, братья отцы, мужья и сыновья.
Сергей Романченко
Лучший ответ
Знаю, видел, есть и их больше, чем уродов !
Aleksandr Kozhin
Нормальные люди в этой системе не продержутся, их просто сживут.
Не для того он отдаёт 300т. руб. чтоб быть нормальным!!!
Бывают. Но я как то не сталкиваюсь с гайцами. Они меня почему то стороной обходят))
как и везде к примеру на автомото
Андрей Рак Гыыыыыыыыыыы! Точна!
И среди ентих "людей" есть нормальные...
Ваще ни каких не знаю,,,, (близко), а свиду то в основном нормальные,,,
Один и тотже Гаец может для кого то быть нормальным, а кто то обзовет его уродом!! ! И средил правил есть исключения!!!
Егор Шакула
Да, очень люблю, когда они в пробочке или сложной ситуэшен разруливают, иногда так мастерски! А недавно, после снегопада, когда не только разметку, но и дороги-то не видно было, припарковались мы елочкой на презжей части, где все так стояли и была всего пара мест куда можно было вписаться. Зашли в магазин на 30 минут, а когда вышли - почти все разъехались, и оталсь 2 машины. Смотрю. у соседней гаец откуда-то взялся и о чем-то бесседует с водилой. Пока мы грузились, да заводились - он и к нам подошел. Сделал замечание, что тут нет парковки елочкой! Дык нам это и без скрытой разметки было ясно в таком месте, просто куда встать-то было, если все так стояли, а кругом сугробы? Ну, вы уезжаете уже спросил гаец, мы сказали да. На том и закончилось!
Михаил Батуев
Везде есть нормальные, но они шифруються.
Лично таких я не знаю. Помощь мне тоже не предлагали, поводов просить о помощи не было.. . Но никогда не борзели при общении со мной. Значит, не все они уроды :-)
Nik Nik
уроды они для тех-кто нарушает
Каждый из нас тля кого то урод, а гайцы нормальные тоже есть, , кто стоит на перекрестках, и разгоняет пробки с торопыгами и дибилойдами, да и вообще, бомбилы дорожные в кустах эт точно черти,
есть и среди них люди...
в любом стаде есть паршивая овца!!!
Омари .
Нормальных там тоже хватает
одному реально помогли на трассе поломался так они всю ночь его караулили честь и хвала таким
Есть и нормальные люди!! ! Но есть и редкостные уроды!!!!
Samat Nusipzhanov
Они все одинаковые и похожи друг на друга как близнецы-братья, без единого исключения.