оборотня обычно валят серебрянными пулями и в полнолуние он должен превратиться )))) проследи за ним
а так, я согласен с нексией какая куй разница кому деньги отваливать этому гос - ву которое итак ипет как хочет при этом еще куда нить поехав, оплатив комиссию за перевод или за квитанцию или сразу этому га... дону с палочкой отдать и никуда ехать и парить себе мозг не нужно!!!! это конечно при условии что реально нарушил как говориться виноват!!!
Прочие авто-темы
Как быстро определить; оборотень ...иль нормальный ГАЙц ???
Это видно не вооружённым глазом)
может осиновым колом? или это вампиров?) )
мне проще дать взятку, чем бегать по разборкам
Так они все ненормальные)))
оно похоже без разницы. а ты сам определишь различие? ну оборотень повежливее пожалуй... я бы сказал -поинтеллигентние. и сапоги не так воняют
Опытным путем!
предложить ганджи ему если согласится, то нафиг тебе думать на счет демонов, чувак то свой в доску
Если кол в грудь забить и он умрет - значит оборотень.
Да, еще серебряными пулями проверяется.
прибавить газу если оборотень - то не погониться, если гаец - то догонит и бобла запросит !!
если сразу не застрелил-точно оборотень...
чесноком поводи перед его носом.. . по реакции поймёшь!! ! ))))
Если нормальный то он уже не ГАЙТЦ
если сурно к тебе тянет нюхает сразу значит самый тот оборотень