Прочие авто-темы

кто здесь любит мусарков (гайцов) если да то за что?

Вадим Лобов
Дружищ.. думаю таких нет..:)
Club Vs House_Musik
Лучший ответ
Я люблю!
Они скрашивают мою жизнь!
С ними моя жизнь веселее и разнообразнее! !
Особенно я люблю их за то, что, когда я требую у них составления протокола за мою вину, они почему-то отказываются составлять протокол! .
И ещё мне очень нравится отказываться от "дутия" в трубочку, и они, бывает, скрепя сердцем, вынуждены бросать свою засаду и едут со мной на освидетельствование!
Aibek Shaimerdenov
ну с ..любит.. к гайцам .. эт канеш перебор, но Уважуха к некоторым есть ..за то что есть и среди них Разумные Люди ...а Разумные Люди фсегда находят общий язык в теме Жизненной .
Batyr Omuraliev
Я их уважаю! ! А за что - все одно не поймешь.. . А мусорки на " Петрах " сидят.. . не путай...
У них белые ремни красивые.
сегодня обратил внимание - они, проснулись и почему - то целый день мне попадались...
гайцы пох.. . а вот мусорков ненавижу.. 3 класса в башке
**** ********
Это их работа.
Техосмотр прохожу без а/м.
Как не любить-днем и ночью, в жару и холод косят и косят... Работящие.
Ненавижу!!!!
Саша Я
ну они же такие милые как хомячки, как же их можно не любить
Hairulla Aminev
Хоть кто - то сдерживает мудаков, которых за рулем полно. Соблюдайте ПДД и не будете знать как выглядят гаишники.