Прочие авто-темы

Можно ли получить вторые права, если первых был лишен???

Mydar Mametkulyew
ну если тока фио сменить полностью)))
Акыл Каныбекович
Лучший ответ
Нет. Если извернёшься и поймают - 15 суток
Algazy Aldaniarov
Mydar Mametkulyew да знаю уж, это просто навеяло....
отксерить первые и ездить! нафига те вторые то?
Mydar Mametkulyew Не вторые- третьи!
Права на трактор(погрузчик) остались....
если только на подставное лицо.. . дорого, однако ) да и схлопотать можно )
Юрий Плясов
В базе данных в ГАИ Вы есть как лишены прав не думаю что вам удастся получить другие права даже если смените фамилию фото всё равно старое остаётся тогда и лицо придётся изменять.
Данил Кондров
можно конечно и вторые и третьи, для этого и лишают, сегодня лишили, завтра пошел другие получил
Купить можно,,,, а получить как ?
Андрей Крючков
Меняй фсё!(Ф. И. О. )
Может и прокатит.
Ты и в ГАИ умудряисси на бан нарваться?
Виталий Земков
Mydar Mametkulyew Вот такой я раздолбай!!!!:)):)):))
в ГАИ в базе ты лишенец, вот тока под другой фамилией, меняй и получай
В ЕС если забрали права испанские их можно было получить скажем в Португалии или ещё где-то и наоборот, но сейчас и эту лазейку прикрыли вроде для них . Может и у нас это пройдет, скажем пойти по-новому сдать на права в Украине или Молдавии и наоборот ...
Mansur Huseynov
Mydar Mametkulyew К сожалению при этом нужно менять прописку....
Mansur Huseynov Извините , забыл где наша Родина , давно дома не был . Странно мне 10 лет назад ихние права даже без резиденции и постоянного адреса выдали ,лишь бы ездить умел .И доверенностей на авто никаких у них нет , хозяин распоряжается им как хочет , главное чтоб у водилы права и страховка были ...А может им просто ДЕНЕГ (ментам) побольше дать....
нет, сейчас сначала нужно документ и ГИБДД предоставить, что ничего подобного с тобой не происходило, только потом они выдают права. Потому как некоторые личности, лишённые прав, приходили в автошколу и получали права заново, именно поэтому сейчас требуют справку из ГИБДД.
Mydar Mametkulyew А в каком отделе эти справки дают????
Их стоимость перевешивает все возможные плюсы...
Volodia
Mydar Mametkulyew КАКОВА? Стоимость, ПО ВАШИМ СВЕДИНИЯМ, ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО?
Volodia Права можно купить только по месту прописки!
Сначала покупаешь корочку об обучении (200у.е.), с ней идешь в ГАИ, там еще 100-200у.е., и права в кармане!
при поступлении в автошколу требуют справку из ГАИ. А что, лишили навсегда? Потерпишь!
Санек Skif
Нет не можешь. Даже если ты пойдешь учится в другом городе тебе все равно нужно будет взять справку по прописке о том что ты не лишен прав. Есть вариант в инете. Берешь права у друга переписываешь его данные с прав и делаешь левые. Только фотография на правах будет твоя а данные с прав будут друга. И звать тебя будут как друга. Но есть вариан сесть за подделку документов. Так что думай.
Mydar Mametkulyew Не проще ли фамилию поменять?