Прочие авто-темы

а вы ругаетесь на других водителей??? ситуация...

сегодня немного накосячил (да признаю) при перестроении вправо не посмотрел в зеркало, плавненько пошел вправо но потом краем глаза увидел машину))))) хендай соната серебристая, так вот ее водитель очень долго сигналил даже пытался докричатся до меня стоя рядышком на светофоре, бедненький так плевался слюной и что то орал со злобным лицом, и видимо был сильно огорчен что он кричал в свое отражение в стекле что даже встал предо мной на светофоре и стоял около минуты... нервный он какой то... а смысл кричать????ничего не помяли, ничего не задели, обычная дорожная ситуация... которая не стоит потраченных нервов и даже не стоит потраченного времени!!!!да можно было открыть окно и также на него наорать а смысла нету...
Я фыркаю) Приличным женщинам не пристало догонять и сигналить и ещё слюной брызгать)))
Жалаладдин Атажанов
Лучший ответ
позавчера было похожее. есть одно местечко где почему то водители не смотрят на дорожный знак, которая главная дорога. я знаю это и стала пропускать машину, машинка это меня пропускает.... вообщем стоя я с невинным личиком и жду когда водитель сообразит ехать. а за мной внедорожник нервничает и сигналит. вообщем проехали все по правилам и внедорожник за мной на заправку, остановилась я заправляться, он увидел что девушка за рулём и уехал с заправки... вот такие дела. наверно у него нервы сдали! но я знаю что по правилам ехала!
а я вот смело ругаюсь, потому что уверена, что никто не слышит и ничё мне за это не будет, а так вроде пары спустила))))
Степан Смяткин
Приветик! У мну было- я резко поехала вправо на полметра- людей выпустить из трамвая, и не посмотрела в зеркало- потому что там полоса с кирпичем и проезд только для автобусов, автобуса не было, да он бы и не влез... тут захреначился на красной мазде наглый мазденыш-как он на меня кричал- короче-его мужики успокоили- отвели показали кирпич и я очень рада, что маршруДчики у нас клевые ребята... но понервничать заставил...
а ели бы не принятое экстренное торможение и прочие меры безопастности на сонате, возможно, вы бы так уже не говоррили? может надо смотреть в зеркала?? ? у меня такая же фигня была просто сегодня! правда не орал я, так посигналил! а если бы не оттормазился, въехал бы прямо в вашу дверь!
Была похожая ситуация, тока меня не увидели.. . поругалась матом, выпустила пар. . но не догонять же!
Булат Азаргаев
Действительно чего ругаться, думаю сам водитель если такая хрень понимает, что внимателдьней надо, так внутри салона без жестов тихонько ругаюсь, практически разговариваю со всеми, на светофоре например, когда долго раскачиваются насчет поехать, говорю " ну что мож поедем ?" и т. д.
3L
39 List.ru
я ОЧЕНЬ сильно ругаюсь, могу даже не хорошие слова произносить! ну это ж всего лишь имоции, за бей!!! (ну или добей)
Suleyman _
а чего орать то))
Ругаюсь конечно) ) но не так злобно как мужик на Сонате))))))))
А че орать то когда уже помяли)))
С@
Саня @@@
да бывают такие ситуации! Когда в "мётрвую" зону попадают. и по зеркалам не видно!
да не ругаюсь, это всё в прошлом!
надо было выйти из машины и нагой ему по еблу)
нет уж.. . и тем более никогда не обгоняю и не смотрю со злобным видом, смешно такое поведение людей :)
Если хочешь уж так сильно отомстить, это можно сделать по другому я считаю.
Стараюсь не ругаться, тренирую терпение, а то что-то в последнее время все нервные такия.)) )
У меня было тоже, жигулёнок в мёртвую зону попал, шарахнулся на встречку так я извинилась жестами, инцидент был исчерпан.
Fishmustdie Fishmustdie
Ругаюсь, но меня никто не слышит))) Обязательно смотрите в зеркала!!!!
Идентичная ситуация -авто в мертвой зоне, не вижу абсолютно. Но у него нервы железные наверно. Я, правда все таки его увидела, прекратила свой плвный на малой скорости маневр, пропустила. Даже головы не повернул, не то что сигналить и ругаться!
Так, не сильно, помяну про себя тихим не злым словом.
Вадииим ******
я собой электрошокер вожу хорошо подойдёт ))) и вам советую и от сабак тоже )))
Константин Пономарёв ну у мну ствол с собой не стрелять же ему в голову
смотря по-обстоятельствам, даже хочется порой морду набить...
Это называется немного, нормально.... потом немножко пьяный был, но ведь всё нормально. 99 процентов водил -козлы
Антон Зубов
Абсолютно согласна с Вами. Но так эти люди ведут себя везде - в магазине, больницах, у себя дома, на улице по любому поводу и без повода. Это тип людей таких - дикошарых. Именно такие забивают насмерть пешеходов.
:маркус =)
бывает.
клин клином вышибать надо !
Скажу честно был очень похожий случай перед Новым Годом! Я был в качестве пассажира! Я вышел из машины и начал очень очень агрессивно себя вести (в итоге запихнул его в машину) просто такие люди расчитывают на испуганную реакцию, а не ответную!
Серж Сержиков
У меня недавно была похожая ситуация, но водила не кричал, а долго сигналил и пытался теронуться о мой борт, но не рискнул. Нервных очень много!
матюкнусь вслух и еду дальше. сегодня-ты, завтра-тебя. берегите нервы.
небыл в таких ситуациях..
мог бы и просто извиниться!!!