Прочие авто-темы
Сколько раз нужно разобрать и собрать машину чтоб почувствовать себя профессионалом?Оставшиеся детали куда девать?
Я про машину мужа-хочу потренироваться именно на ней))))
Разбери всего лишь один раз. Разложи всё по полочкам. Подпиши какая деталька от чего и куда. И начни собирать, то чо получится отдай и пусть ездит и радуется муж, что у него жена такая рукодельная. А то, что останется-отдай сАседу-он ещё тот кулибин, смастерит авто будущего.
Сейчаса подьеду Дорогая ,,,помогу ,,могет сообща у наса на двоиха собрати чёто и получитися)))))))))))))
дык лабазин з\частей открой - и шубка будет.. . и много чаго ышчо...
Ну это кому как дано один может один разобрать и будет более менее знать а другому всю жизнь надо разбирать .А вообще всё приходит с опытом.
начинай прям чичас!! Из оставших, новую ступу!!
думаю потом тебе придется от шубки то очередной отказацо в пользу этих запчастей)))
как говорится, век живи-век учись... так что совершенствуйся.
а детали мужу покажи, он найдет куда их приспособить!
собери из запчастей еще одну машину...
Если деталей не останется-значит уже профи
Крепко провинился, видать, муженек!)))))))
хочешь остаться без авто
Лет 15 нужно тренироваться ===
гы, потома грязь из под загубленного маникюра не выведешь и на черта сдалась та шуба))
что бы стать профессионалом нужно не разбирать собирать а знать что ты делаешь
прежде чем в чужих ковыряться-в своей разберись.
слесарем профи. или хорошо ездить?
один раз разобрать, один раз собрать, потом завезти и прокатится, если все рабоатет-ТЫ ПРОФИ!
Не трать время на вопросы, начинай разбирать, быстрее станеш профи !