Прочие авто-темы
Ситуация такая-Разобрали и собрали движок,а одна деталька осталась!?Дальнейшие действия?
С ума не сходить)))))Тока по девочкам,ну ето я про мужчин))))))))))
Насть хватит над мужиками издевацца и шпильки свои подкидывать)))
Олег Годорожа
Это еще хорошо Жень ято я далеко тебе б кнопки на сиденье кинула бы))))))))))Привет))
))) Невообразимая Небывальщина.. .
Ну Допустим... Тада - поиск такова же движка, и разбор его!.., в поисках места, где стаит эта диталька ))))
выкинуть))) это лишняя деталь)))
День сурка.
смотря какая...
А авто заводится? едет?)))
Надо узнать откуда эта шалёшка, разобрать, поставить её на место и собрать мотор.
если чужой движок выкинуть и сказать что так все и было.
Эта.. .
Надо поднять правую руку, и резко опустить.
Со словами - "а и х. . с ним... "
Попробуй завести движок. Если завелся, то кинь детальку в багажник, потом выбросишь...)))
Выкинуть ее она лишняя!!!
В коробочку с гаечками положить! Пригодится вдруг еще...)))
разбирать -собирать снова
Радуйся) ) Меньше веса, быстрее разгонишься)))
Скорее всего она от другого двигателя. В гараже полно всяких железок
Была такая ситуация - капитали двиг с девятки, собрали - осталась шпилька немаленькая))) , завели, все нормально работает, друг до сих пор так ездит)))
Уж не коленвал ли остался!?
Спрячь быстрее пока никто не видит.
Можа действительно лишняя? Поналепят разного, лишь бы продать подороже.
сходи на завод АВТОваз там всегда лишние части остаются после сборки, они не теряются продают в магазины=)
может вам эту деталь подкинул проходящий мимо сосед.. ? и че за деталь ?
Так и должно быть. У меня всегда так.