Прочие авто-темы

Что будет если с полумёртвого аккумулятора слить содержимое,залить электролит и зарядить???

Joni Sid
можно но живее он от этого не станет (все дело в пластинах)
Kj[ Kj[
Лучший ответ
возможно на какое-то время он станет нормальным....
Xudoyorxon Muxtorov
промывать надо большим количеством воды потом дистилированой водой, но героем, ему всё равно уже не стать
Бахти=) Off.page
если пластины не осыпались и банки не замкнуло, до первых морозов протянет ...
Jamru Jamru
Не поможет.
Zhanibek Dauletbaev
он из полумертвого станет мертвым.
Обычно так не делают, поскольку аккумулятор ты не оживишь и сделаешь только хуже. При сливе старого электролита поднимется со дна вся грязь, все продукты износа пластин и их пакетов, все это не сольется а останется опять же там на пластинах, что в конечном итоге и приведет к безвременной кончине этого аккумулятора. Так что не занимайся ерундой.
Я так делал, ничего, кроме потери времени ты не заработаешь
Пройденный этап. Ничего хорошего. Это обсыпались пластины и между пластинами появился контакт. В результате его заряжаешь, а он сам на себя разряжается.
Федор Лештаев
Смотря от чего он полумертвый! Если сульфатация, то ничего не будет. Если осыпание пластин и, вследствии чего, замыкание их, то может еще и поработать. Но это и не факт. Все зависит от состояния!
Misha Hofman
должен заработать; ) главное заряжать грамотно.. . а не на все 6ампер. . больше 15в на 2суток))))
если разряженный то будет все нормально, если же изношенный то пустая трата времени
Rafail Abbasov
однозначно ничего хорошего, в полумертвом аккумуляторе произошла сульфатация пластин, поэтому даже с новым электролитом, если конечно добъешся нужной плотности он прослужит еще максимум полгода (а может и того меньше) так что это не выход, купи проще новый благо они сейчас не дефицит и стоят достаточно недорого
Если плотность старого электролита нормальная, то, не будет ему счастья. Так как он погиб!
Pavel Tsaruk
чюдес не жди одну ночь на улице и ,, Все вернется ,,
Не парься - купи новый. Такое лечение подведет в самый ответственный момент.