в глубине души мечтаю чтоб внешне моя восьмера выглядела стандартно, ну мож немного улутшенной альтернативная оптика глушак не эти банки ревущие а просто реаьный ремусовский комплект из нержавейки, в общем чтоб люди думали оо классный вид, а на самом деле чтоб могла рвать любые стандартные нашемарки и иномарки и тюнинговые тачки тоже)) )
все пределать каркас варной из нержавеющих труб и кузов из стеклопластика или карбона движку всю перебрать тормоза тоже тюнинговать))) ) а понты не люблю! ! если что то и делаю то только для себя и если мне это нужно и нравится!!!
Прочие авто-темы
Вы против понтов? Вы что? Классно же!? Так-таки и не понторезите? Ну самую малость? А в глубине души? )))))
вот када у меня была Ока, вот я понторезил, по пробкам, все стоят, а я еду по щелкам)))))
Андрей Степура

я против пантов- все должно быть естественным...
Дмитрий Ермачков
гы) пАнты - это рога у оленей, для людей вещь противоестесственная, а пОнт- это неотъемлевое свойство человеческой натуры!))))))
Понторезю иногда)
мдя....
каждый день понтуюсь ничего
даже очень нравится
как это без понтов? без понтов не интересно.
хочу лоурайдер собрать-остальные понты не вставляют.
чууууточку понторезю))))) когда дорога свободная люблю притопить)))
Понты - для пацанов, а нам и так не плохо.))))))) )

Я фся на пантах и пальцы веером,,,,
Андрей .
а сопли пузырями?:))))
против понтов! Попонтуйся поди, от снега "Белаз" чистить! А уж потом мне до тлей там всяких на бугашках! Серьезным людям-серьезные машины!
Мну тока и остаётся, что понтаваться ((((( )))))
Куда же без понтов?
Понты дороже денег!!!
гыгыгы, понторезы:))))))
Дмитрий Ермачков
гы)) а ты зачем себе но-о-овую машину купил? толька патаму шта там никто до тебя не пукал?)))
ну если считать ксенон понтами то да (а так он мне вообщето для хорошего освещения нужен)
понты на понтовой тачке, это я понимаю, но понты на жигулях.. . )) особенно перед понтовыми тачками, я конечно не против, пусчай, но это глупо))