Прочие авто-темы

Какой советский автомобиль вас потряс до глубины души?

Юрий Сергеев
До сих пор трясёт XD. Потому что подвеску нормальную не умеют делать
Dmitriy Leonovich
Лучший ответ
ЗИМ, довелось посидеть!
ЗИЛ-118К «Юность»
иж-инвалидка....
Да... скорее всего именно "Ураган" (АА-60 (МАЗ-7310) 160.000.00)... на пожарном варианте был командиром лет несколько!!! Бегал шикарно... 80-90 км/час (по аэродрому).
В левой кабине водитель и один боец. В правой командир расчёта и ещё один боец. Цистерна - 12 тонн воды. В кормовом отсеке установлен ЗИЛовский двигатель V8 для привода насоса.
По надёжности - Москвич 2140. По комфорту - ГАЗ-24-02 и ЗИЛ-14.
Самый лучший советский автомобиль - это 21-я "Волга".
Же Ня
Роман Лаворов С автоматической коробкой.
МАЗ-537
ГАЗ-24. Потому как владел им 2 года.
Сергей Казарин
Камаз-5410 - уж так бедного трясет, когда порожний
Ваз "копейка"!
Ruslan Jumayev
Прошло много авто . моя личная первая машина была копейка. дети до сих пор её вспоминают. даже не знаю, доживет ли какая то современная до 30лет при интенсивной эксплуатации
УралЗИС-355М
Когда в первый раз видишь, воспринимаешь как ГАЗ-51. Потом соображаешь, что-то не так, Газик какой-то большой. Потом узнаешь, что внутри это ЗИЛ-164 (или ЗИС-150), да и грузоподъемность большая, как у ЗИЛа.
Сейчас таких не осталось, да и раньше очень мало было. Последний раз живьём видел в 1979 году. В соседний магазин на таком продукты иногда привозили. Надо было зайти в дом за фотоаппаратом, увы. Да и музейных экспонатов после 1979 года не видел.
Иван Dab
Иван Dab ГАЗ-51, попробуй отличи.
москвич 403 64г еще с коробкой передач на руле ( прадеда) , пару лет назад у меня был пыж308, за 3 года рассыпался по запчастям, а москвич с. ка до сих пор бегает без проблем
Антон Казарин
зим вот сила!!!! продали....
Арнур Досекеев
а после иномарки нихрена не трясет
Зил 112С: Кобра по-русски
Роман Смирнов
руссобалт
Алексей Караваев Это не советский)
Волга конечно!
Мне волга всегда нравилась, а теперь нравится этот https://youtu.be/XC-ALJYqv0A.
Газ 23 б догонялка