Прочие авто-темы
Советские автомобили
Кто и как относиться к Российскому автопрому, что бы вы преукрасили или улучшили, или на оборот, вобщем все мысли на эту тему прошу высказывать тут.
Если воровать миллиардами- не будет ничего! А то что выпускать можем- не сразу конечно- уверен. Но когда ВВ говорит какая симпатичная машинка про Калину- жалею что на Вазе не работаю- посоветовал бы всё правительство пересадить на Калины и Нивы, морально лет на 15 устаревшие- желание говорить об этом отпадает- я не Дон Кихот. Вот вкратце
Наш автопром показывает реальную действительность положения в стране...
Как можно относиться к тому чего нет?
стремление получить сверх прибыль ( по капиталистической модели ) тормозит научно-технический прогресс. делают то что продается с минимумом затрат
Отрицательно! К сожалению наши никак не могут дойти до того, что бы далать безопасные не гниющие автомобили! По движкам мне сложно судить, но так как мучаются знакомые на наших авто... создается тоже не совсем хорошее впечатление о них!! ! К сожалению по истечении лет так пяти, автомобиль преобретает плачевный вид!! ! И народ все надеется на гарантию, приобретая новый рос. авто!! ! Только не вижу в этом ничего хорошего.. . беготня по гарантийным сервисам.. . не лучшее времяпрепровождение!!!
а какие автомобили (новые) ещё можно купить за такие деньги?
авто та в принципе нормальные, только качество деталей и сборки не дотягивает даже до хорошего, но что говорить про качество, даже посмотреть как жестко эксплуатируют автомобили! Неудивительно что они часто ломаются!
правительство всех рангов в ВАЗы пересадить!!! !
И не тока в в вазы...
В салоне всё скрепит, запчасти капуста. никакого удовольствия!
Подход был такой - машина для небогатого, рабочего человека (укоторого есть руки) . Все под это заточено было - Социализм.
Хроническая нехватка креатива. К работникам относятся как к быдлу. Устаревшее оборудование.. . Ну как? Конкурируем с Porshe?