Прочие авто-темы
Почему цены на российское г... сопоставимы с ценами на качественные зарубежные авто?
дело в том что в любой цене у нас забито половина коррупционной составляющей... откуда у сына чиновника ламборджини... потому что кто то купил жигули.
Эрик Машков
Интересно, если ФВ Пассат в Германии стоит дороже, чем в РФ - значит, у них коррупция ещё выше?
Не нравится - не бери. Никто не заставляет. Только от ближайшего качественного зарубежного авто наши по цене отличаются вдвое
Качественные - это какие?
приведи пример одинаковых цен. только не считаи нексию и заз
зарубежные за эти деньги ненамного лучше отечественных
Пример приведите какие это иномарки сопостовимы с ТАЗИКом
а почему живя в богатой стране все живут в нищите?
бабло как лопатой гребли так и гребут правдо ша вроде тише шуршать стали но все равно лопаты не спят даже ночью:)
хех.. это они у нас сопоставимы, а у врагов лады по цене велосипеда идут...
всё рано или поздно будет гавном, какая разница.
Есбол Илимисов
разница в том что навоз стоит дешевле чем батон с икрой:))) а тут по одной цене:)
вам тема не надоела? а если по честноку цены соспоставимы с таким же г... ом только зарубежным
дебильный.... говняный.... какая тебя разница .. Тебя что обманули продав россейское говнецо, по цене "иномарочного"?
чтоб от ведер ценой хотябы отличались
потому что в это г.... уже вбухали столько денег и собираются вбухать еще столько же.
што такое г. ?
Николай Данилович
что что что - гавно
Надеются выйди на мировой уровень! Х.... получается что то!
Потому что очень многие "в верхах" к этой кормушке присосались и надо что б всем хватило - вот оттуда и цены: -)))
Дибильный у нас "автопром" в России...
незнаю