Прочие авто-темы

Афта! Считаете ли вы свою машину красивой?

Асет Азретов
Самой самой красивой!
Vova Zaxvatov
Лучший ответ
Vova Zaxvatov А фотку не видать, очень жаль!
да какие линии - какой стан -какой звук выхлопа-ващеее-обожаю её
Newerth _
два месяца не мыл - отправляйся ка спать, чем из закрытых альбомов всё себя рекламировать
Иван Никитин
ДА, моя красивая!
Машина самая обыкновенная.
Сергей Миронов
а кто то в этом сомневается? канечна
Armani Man
ты похожа на котёнка с талисманчиком шкоды. может ты и в правду шкодина?
Асет Азретов Я Шкода) Настоящая)
да вообще все ЗВЁЗДЫ!!!!
я знаю) ) я считает у меня куркулятор))) )
от тока на взломщика-медвежатника еще не хватала учиться)) ) а так низя??))))
нынешнюю нет, но моя прошлая.... моя 99...эх.... красавица, любил ее больше всех, каждую царапинку на ней знал, каждый изгибчик.... каждую мятинку.... но увы и ах.... стара дл меня стала, все-таки 11 лет для машины - это возраст и что н делай... .
а кошка на авке супер)) ) хочу такую же, хотя своих 3)))
Samat Suleimenov
Да.... моя хоть и не японка и не немка и т. п.... а для меня самая самая!
С)
Санёк ))
Новая есть новая.
Да. Тонированая, с кенгурятником, дополнительные фары. Цвет тёмная вишня-очень нравится!
Асет Ахметов
Считаю ее суперской
Н(
Николай (((
Ну кто бы стал покупать машинку, которая ему не нравится внешне? )
А если средства не позволяют, то, как говорится, стерпится, слюбится.. . И она тоже станет самой-самой... )

А свою красавицу я не просто обожаю, я ею живу)

красивой да !!!но хорошей нет !!!
считаю, потому что за не имением лучшего использует то что есть
Голандец .....
Моя машина зебест просто!
Конечно.. моя будущая машина будет очень красивой!!)))
Каждая свинья свою грязь хвалит