Когда работал в такси, был такой случай.
Везу клиентов к ночной палатке, девушка на переднее сиденье села, а парень на заднее. Приезжаем. Она делает ему заказ и остается в машине, я разворачиваюсь и становлюсь напротив палатки. жду его. Вижу толпа на нашей стоянке собралась, а свободных машин нет. Звоню диспетчеру, слышу стук двери сзади. Завожусь, еду. Подъезжаю к толпе, прошу их никуда не уходить, а один из них мне и говорит: "Вы пассажира потеряли". Поворачиваюсь, дверь открыта, парня нет. Оказалось, он открыл, задел дверь, а мне показалось, что он сел и закрыл дверь.
Прочие авто-темы
ПРИВЕТИКИ АФТА!!))) А у вас из машины что-нибудь выподало??Удавалось подобрать?
Какая большая очередь за совочками.. .
У меня выпадал фундаментный блок. Вес 1300 кг.
МУЖинёк только!!!! привет еда!
Ой много чего выпадало по молодости, были случаи загрузили бумагой стопками на повороте слетало, останавливался собирал как вспомню аж плакать хочется и смеяться, все на эту бумагу налетали прохожие, только успевал собирать, случай из практики.
самое большое-туалет дачный системы "сортир" в сборе из кузова Фермера выпал на ходу. Собирал долго. Довёз дрова-добавил кило гвоздей-стоит 10й год: -)))
Чему надо-само догоняет!!:))
Сосед выпадал)) Синий был наверна! Ничё-домой уполз)) Ржу!
С багажника слетало, сдувало, падало!
Находил. подбирал!!)))
сани хочууууу
У мине тока я сам выпадываю время от времени...
Летом.. Из окна.. на черепашей, правда, скорости
выпрыгивал Мопс)))
теряла скребок для инея, нашла через 2 недели в пакете с запчастями, открывалась дверь на ходу, и щетка с дворника отлетала. я успела затормозить до того момента как она полетела вниз.
Раз терпение выпало! Так без него гонялся гонялся! Под вечер только нашел!
Да имено так...
Мне чур савочек !!!
А у меня из машины (еще институт посещал) одногрупница выпадала, вместе с сумкой. Подобрал, утешил.
ПОЛУтуши коровьи вылетали. Три км ехал не мог понять, почему не кто не обгоняет.
седня вез на камазе вагонку шнур развязался пришлось собирать подорге штук 20 кайф беспадобный