Прочие авто-темы
Подскажите какие проблемы возникают при переходе с одной машины на другую?))) Приветик АФТА))
привет. как и при переходе на другого мужика. принцип тот же, но размер и скорость разная, и частота, и зарплата... ой! ты же про машину!
главное, при переходе, не провалиться между двух стоящих машин. в щель
не видишь себя в зеркале заднего вида- у мну водитель был 190 ростом... и я никак не могла присособиццца сразу
У меня- габариты, т. к. одна- маленькая и юркая, а вторая- ну очень большая...
я три раза глохла)) По привычке сцепление бросила))
лучше мерседеса новый мерседес, ничего такого не будет
Было дело! Ключ зажигания вечно не в той руке! Плюс на "америкосе" надо еще рукояточку повернуть! А в остальном таже хрень! Приветики!
Кнопки надо изучать!!)))
Более новые модели машин уже всё делают сами. Нужно только почитать инструкцию, и, заправив бельём и порошком одну, намотать шпульку для другой.
После фуры, пересев на легковую тупишь при левом повороте и делаешь большой замах при правом!
Приветик, практиески не каких если не впадапть в крайности...
Привыкание.
исключительно привычка! 1
могут возникнуть проблему с эргономикой габаритами, кпп, мощность двигла.
Основная - "почувствовать машину", т. к. новые габариты, новый звук двигателя, возможно новое расположение в коробке передач, ну и конечно - сцепление ;)
да в основном все нормально, единственное что может быть проблематично это расположение педалек друг от друга, чувствительности педалей и расположении коробки передач, обзор лобового стекла, боковых зеркал если слишком малы по размеру зеркал, все это исправимо, поездить дня 3-4 и привыкнешь =)