Прочие авто-темы
Муж разбил мое авто, как его наказать?
Всё зависит от цели. Можно сломать ему ногу, тогда он оценит пеший вид передвижения или сломать ему пальцы тогда он не сможет вызвать лифт и будет вынужден идти пешком на 9й этаж ну или кто где живёт. Можно сломать ему правую руку в трех местах и как минимум на месяц-два обезопасить себя от того что он сядет за руль вашего авто, такую процедуру можно повторять регулярно, что поспособствует сохранению вашего автотранспортного средства.
медаль ему- за вклад в борьбу с пробками, одной машиной на дороге меньше, не, 2 медали
Позвольте поинтересоваться. ВАШ муж и ВАША машина, а Я-то тут причём?
А покупал его кто? Если не он и не хочет купить новую, то сделать домохозяйкой :)
Лаской )))) И нежностью )))) Чтобы он проникся и купил тебе другое, более крутое авто )))) З. Ы. На крайняк - можешь пустить в ход слезы, мы, мужики, ентого очччень не любим )))))
Оставить без сладкого !
как нибудь по женски изощрённо
разбей его авто :)))
а зачем давала
Сделай ему приятно.. .
Вот он удивится...)))))
пусть отдаст тебе своё авто
пусть новое купит)))))
ты просто до этого разбила ему жизнь и это он тебя уже наказал
Отшлепать)))))
Не наказать а поощрить возмоможно он спас вам жизнь
разбить его любимую вещь. А вообще прощать эти мелочи надо главное мир и благополучие а всё остальное купим
деньгой
Прости его
голодный паек
Как компенсацию разбей ему.. ну что нибудь!
встретьте его с улыбкой и лаской, приготовте ему вкусный ужин и скажите что все хорошо, а машина это куча железа. 1. Сам себя будет из нутри наказывать и себя не запетнаете, а только баллы заработаете, в будущем пригодиться. А муж главное что сам жив после аварии
1)купи новую семёрку и подари ему
2)покупаешь крючков для рыбалки, разгибаешь их и вбиваешь в доску, доску кладёшь на сиденье и накрываешь тряпкой он садиться и доска впиваеться в ж! !
3)если это посторонний мужик то этот вариант лучшийно необходимо знать номер авто или фио мужика! !
тогда ищеш его по базе и продаёшь его авто на сайте бибика ру, по сути наличие авто не обязательно главное телефон, ну и цену пониже забей, чтобы ему 100 человек за 10 минут названивали))) )
у моей знакомай был случай езала она по дароге с двустороннем движением, по полосе в каждую сторону обгон заприщён, дело было в городе и ехала он 60 кмч кароче сзади ехал мужик и сигналил-сигналил.. .
и вот картина дорога расширяеться мужик подрезает её и специально врезаеться в автомобиль слева, таранит!! !
затем выходит из авто подходит к ней смотрит и нагло говорит"ах женщина, ну тогда извините"
садиться и уежжает,
а девушка на столько была удивлена что даже номер не записала)))
садиться и уежжает,
Александр Семикин
к чему все это ? немножко не к вопросу ))))))))))))))
Не давай ему больше... чего сама решай.
финансово =)
он и так уже наказан с того момента как женился
УУУУУУУУУУУ???! Нужно чтобы было больно (душевно) ему. Но подумай а оно тебе надо?? ? С таких моментов начинается соры, драки и разводы. Самое главное что остался жив... А железо оно и в Африке жилезо. Цени жизнь и здоровье, а остальное всё наживное.
Поцеловать в лысинку и простить. Или наоборот.
без секса :DDD
разбей его авто!!!