Советую последовать его совету и ВЫБИРАТЬ- а это значит- просмотреть фотографии всех автомобилей, разобраться какими они бывают, чем друг от друга отличаются, сформировать собственные критерии выбора авто, в процессе схватывания темы поиск сузится до какой нибудь альтернативы или дилеммы.
Вот с этим и устройте опрос в Ответах.
Надеюсь, моя инфа была посеяна на благодатную почву. Удачи
Прочие авто-темы
Муж сказал Куплю авто Выбирай Что посоветуете.
только что вышел Golf 6 и стал машиной года
гораздо красивей предыдущего поколения
и машина хорошая и оригинальная будет
гораздо красивей предыдущего поколения
и машина хорошая и оригинальная будет
Берите.. по.. корману.... не.. вешая.. долга. .
Берите.. без... изьяна... есть... магозин.. всегда. .
от сказаннго
до сделанного много воды утечет
mazdy rx8
Крутой муж наверно, я не такой . есть автобусы, маршрутки, ну иногда и с зади на моём авто
Игорь Ивкин
нет не крутой,очень уж давно я мечтала о своём авто,вот мечты сбываются....
авто разные бывают, вы уточните какую!

Negativ 24Rus
Нижний Вариант для бомбёжки ничего:))
Круче Порше, практичнее ЗАЗ. Денежку какую дает?
Ламбо Мурселадо
Honda
Ну вам и ПОДМАХНУЛО в этой жизни! Выбирайте за границеи НОВУЮ, езжайте в Италию например, все же оплачено!
Porshe Cayenne GTS Turbo или BMW X6
бери поджеро
а ценовая планка?
Берите мазду!
расставить знаки припинания в вопросе)))))))))
А Вы что, поговорку не слышали про любимых зверей женщины.... Ну один у Вас уже есть... Дело теперь за -ЯГУАРОМ_))))
Мицубиси Лансер - не пожалеете
Кадиллак Эсскалад xDDDDDD
Скока денег то?
Bentli
Я недавно увидела мини купер и влюбилась в него. Тем более у него маленький расход. Очень удобная машина для города. А вид его УХ!!!
Многое зависит от суммы и предпочтений, трудно советовать с нуля.
порше