Прочие авто-темы

Какое слово вы произносите при попадании колесом в хорошую колдобину ???

Эльзaр 312
обычно как то так: "Ах-ах!!!! какой неприятный эксцесс! Уважаемые дорожники! Счастья Вам в жизни и во всем, дорогие вы мои и хорошие люди! " ну или что то типа того...
Даурен Жолдасбеков
Лучший ответ
Я Говорю :"Ой"))
Иван Чубенок
мама помоги))))))))))))))))))))))) )
ржу.. чтоб мама таких слов не слышала...
бл@ди как будто во всём виноваты.)))
Ник ****
Лучше тебе не знать))
Nauridas Laurutavicius
б,,,, ля
Всё равно не пропустят енти слова.. . да и уши у некоторых могут завят от них...
а Вы, как думаете..:))))) )
РУсское слово, конечно, Мы ж.. русские люди:))))))))
Nurzhan Tanirbergenov
Пип-пип-пип!
а у нас все дороги "матовые" - покрытие такое - дорожное и в дороге при движении тоже "матовое"
"Еще раз, пожалуйста! "
ёперный в рот!! ! ну или ФАК!! ! ну в крайнем случае.. . растудыть твою в плетень!! ! чтоб тя приподняло да прихлопнуло, йопаные дорожники.. . ну.. . как-то так.. . =)))
ЗЫ-кстати, не только дорожники в этом виноваты.. . есть же ещё и фуры, мать их ети...
Сергей Иванов
*ЛЯДЬ!!!! *баные дорожники! """" и фуры тоже, что раздолбали дорогу
Дмитрий Цвек
епать копать, мать их за что налоги платим млять....))))
David Mardaxayev
суки (подразумеваю дорожников)
обычно "вот *ля" (=
Цензура не пропустит)) )
Ингода говорю родное - бл@т.. , а иногда и целую повесть могу выдать))))
Ramzen Ramonshoev
Растудыть твою в карамысло!
вот бл*ть, спасибо
а мне ваще пох на колдобины, я на кукурузнике 80 гоняю
Роман ________