Прочие авто-темы
Откуда берутся бабушки и дедушки на дорогах в неположенных для перехода местах?))
оттуда же откуда нерадивые мамаши с детьми...
таки а зачем там ездиешь-значит надоть выезжать до того как они выходят на прогулки и приезжать попозже-а так это наше российское-они же ведь родились раньше чем эти металлические ящики на колёсах и у них приоритет древности увы
Если пешик положил на всё, то у него везде - положенное место ))))) Привет, Анюта ))))
привет! это они там адреналин повышают!
Ну, об этом можно узнать, только когда такими же станешь.
пионеры приводят!
и не только бабушки и дедушки а их потомки однако - отуда же откуда и все
Вот это вопрос на засупку, однако
Мне не понятно каким образом они начинают на дороге как грибы после дождя появляться... .
Еще и сумкоми-кошелками машут
причем им пофиг где переходить
Они видать считают что на все 100% правы ((
Еще и сумкоми-кошелками машут
причем им пофиг где переходить
вдруг откуда нивозьмись, появился.... ись
а потом на сугроб из под колес лезут, редиски!
как говорил дарвин: у обезьяны хоть перспектива стать человеком есть, а уних нет
Они нарисовываюца! Но я всегда готов к встречи с ними!
Пешеходные переходы у нас на большом расстоянии друг от друга, а пожилым людям трудно много ходить.
Привет, Анююююююта))))))) )
Из магазина домой спешат.... и пофигу им на пешеходные переходы
....это проверка на дорогах!!!. твоей бдительности!)))))
Они маршруты по прямой прокладывают, наФигаторы ходячие.. . Или сериалы по второму кругу в голове прокручивают-))))
Все очень просто они привыкли к определенному маршруту и ходить по нему начали намного раньше чем мы начали по нему ездить)) )
Поэтому соберем волю в кулак и пропустим стариков
в независимости от того спешим мы или ...
поцелуй их в щёчку ))))))))))))))
они там растут:))))))))))))))))
Из неоткуда появляются!
Ветром занесло
они по привычке - в засаде сидят, партизанят.. . очень хитры и каварны - особенно баушки!! ! удевляют своей скоростью и маневренностью, когда перебегаю дорогу )))
Гуляют и злят водителей))
уважаемые! ! через некоторые время вы сами попадете в этот отряд человеков. вот тогда и придет время спросить - откуда берутся д.... на тачках