Прочие авто-темы
Если имеешь 2 автомобиля))) это получается один по будням, другой на выходные?))))))(вн)
на доходяге на работу гонять))) а на втором по выходным выпендриваться?)))))))) Хорошего вечера))))))
Не на доходяге, а на строгом деловом авто ))) А на втором не выпендривацца, а ездить для души и сердца )))
Светик, незнаю как и сказать, ну у меня их три, один летний, другой зимний, третий ОТПУСКНОЙ...
Александр Хмелёв †ts13-I†
Приветик Светик!))))
Типа того, сосед так и делает, каждый день, на новой семёрке ездит, а по выходным и на дачу, на мерсе !
Типа того)) ) Как выходное платье))
Есть за границей такой термин, - "Субботние водители". Так называют подростков, которые
на выходные берут машины у предков,.. ну и бардак на дорогах. Водители автобусов, таксисты, просто нормальные люди (н е чумовые подростки) в эти дни проклинают всё на свете, ездят крайне осторожно... и не берут хороших машин. Стараются ездить на стареньких. Аварии постоянны. Вечно то в столб кто-то влетит, то в ограждение, то в какую-то другую машину. Их полным-полно таких "субботних".Так что, скорее наоборот. Да и кто вообще выпендривается автомобилем? Кому есть дело до марки авто? Это не показатель чего- бы то ни было. Машины... и не моют-то, ездят замызганные, так, иногда наведут марафет, да и то, больше внутри. Марка авто, ну это то же самое, примерно, сто и фирма на джинсах. Кому в голову придёт читать название фирмы или судить по этой фирме о владельце? Что удобно, то и надел. Что ездит, на том и поехал.
один на работу, второй на лядки!
Это значит-один туда, другой сюда))))))))))))
один на зиму, другой на лето!
Александр Хмелёв †ts13-I†
Приветик еще раз))))))
Ну наверно так и есть, хотя у нескольких точно так.
да лишь бы они тебя оба не поимели))
и третий на охоту ездить
у нас два, но все по справедливости-один мой другой мужа!
ну да примерно так))) ) я вот думаю мож купить какую нить восьмерку по работе ездить))))
Ну почему выпендриваться? На одной я работаю, с напарником катаемся, другая для семьи.
Нееее. Это означает, что на одном я, а на другом -Любимая моя)))))))))))))
Нет, Это по другому бывает) ) Утром встаешь и смотришь ---на какой сегодня сестренка уматала) ) Сестра - это святое, поэтому не жалею) ) Но не страшно машины обе нормальные
один по городу (по магазинам) , а второй внедорожник - на рыбалку, на охоту в общем на природу, за город...
Один (получше) мне, а по старее, мужу на работу. Ему и так сойдет. Ну если хорошо попросит, то дам на новенькой порулить.
Ну или один получше мне, второй жене, поцарапает-не так жалко.
у богатых свой причуды
ага, как девушки, брюнетки на будни, блондинки на выходные
это получается на два раза больше расходов на автомобиль ВотТакВот
одни меняют зимнюю резину, другие зимнюю машину