Прочие авто-темы

Афта! У вас машина далеко от подъезда припаркована?(+)

Сегодня сын привёл котёнка)) Белого и пуфыстого. Назвали Фелиция.(Филя). Так вот он паркуется в шкафу в коридоре в пластиковую трубу или в пакете с моими ковриками для машинки тряпоШными))
У меня, сцуко, где хочет, там и паркуеца ))))
Артём Рузавин
моя машина под окнами стоит...)) )
это он или она?
**
*валера* *
он фелиция (девочка) или филя (мальчик)
Axvan Hakobyan
Сергей Бандякин Девочка, говорят)
Сегодня на две машины дальше чем обычно, опять заняли мною расчищенное место, причем тетка, у которой на ее месте был плакат с надписью"Имейте совесть! " , кто-то поставил машину на ее место, а она на мое, завтра этой тетке скажу, что как правило приезжаю раньше чем она, сегодня просто пришлось слегка задержаться, буду теперь ее надпись игнорировать и занимать ее место, потому как оно вообще королевское вышел два шага сделал и попу в машину положил !
Арэта Хио
хороший ФИЛИМОН!! ! жаль, у мну все фоты на подарки ушли!!!
Хде он его в Москве нашел? ?
Скоро в ботинки начнет парковаться)))
10 метров от подъездаэнто Феня однако
Денис Рыжков
Александр Гладких у меня КОКЕР ФЕНЯ!!!!
Я стараюсь парковаться как можно ближе к дому)

А ФИЛЯ просто чудесный:)
катёнка филиция назвали говориш.. . ты наверно его назвала так, мужской род жэнским именем! и неудиветельно, ты жэ у нас женя-ира.
Знает куда тарится, будет афтомотовский котёнок!!))
Igor Ok
или на детской площадке возле песочницы или в гараже
если не в гараже- то в 10 метрах
Misha Potapov
А может Фелицией зря назвали, будет "Шкода"?!
Сергей Бандякин Хи) Не знаю)
До машины моей минут 10 идти.. . до стоянки.. . но я не жалею - ходить полезно для фигуры и сердечной мышцы.. . 10 минут туда и 10 минут обратно ежедневно - и никого фитнеса не надо.... А кошка моя, где хотела там и парковалась, гадина. После кошки взяла собачку на Птичке, та в лоток зимой паркуется.... иногда
у меня напротив подьезда-два шага! Филя прикольная, или прикольный? в общем, прикольное филя!
Nurbolat Bakytbecov
моя машина прямо под окном стоит но только сегодня так обычно на стоянке)))) ) красивый филя)))))))) ) он будет шкодливым))))))))))
А я вот все присматриваюсь.. . Говорят рыжие коты в доме - это хорошо. А я думаю, что вообще животные в доме - это хорошо!))) ) Удачи в воспитании)))) )
классный пЁсик!!! !

моя паркуется где я скажу!! ! Рядом я сказал. на автостояне спит - видишь))))
Александр Гладких а чё это ФУРА с ЛЕГКОВЫМИ!?
Виталий Павлюкевич Все ясно, это охранник автостоянки )))))))
Мой живёт в собственном домике)
А в ФИлях не запутаисси? Позовёшь одного- прибегут оба))
Saulius Gagys
Стесняюсь спросить, а метка Печенька к чему относится?)) ) К машинке или Фильке?)) ) Кто из них любитель ентого лакомства?)))
Карпуля ___
Сергей Бандякин Печенька-это я) Меня так назвали тут)
У меня машина за километров 10 от дома припаркована в лесу Иж комби Немогу доехать резина летняя и прав нету))