Прочие авто-темы
При какой температуре у вас перестает заводиться автомобиль? И какой автомобиль? )
у меня сегодня ланос при -23 еле завёлся
К сожалению меньше -30 пока у нас небыло, так-что минимальной температуры не узнал, пока заводились нормально если аккум крутит.
Ланос должен заводиться, нормально. А причин этой проблемы много.
Основная: свечи поменять на правильные, и зазор поставить по норме, для ланоса 0,9 - 0,8 если не ошибаюсь. По морозам это очень критично.
Этой зимой была проблема с 21099i, вдруг просто перестала заводиться, что только не делали. Итог был такой: оказалось свечи просто отказались работать 3 одновременно. Собрали свечи которые валялись в гараже, буквально под ногами, выставили зазоры, и теперь можно и сцепление не выжимать, заводится буквально с полуоборота при любом морозе.
у меня не заводится даже при плюсе, если я бухой... .
чип в ключе распознающий хозяина и алкотестер.. .
прямо на баранке.
вот такая фигня...
прямо на баранке.
вот такая фигня...
до -47 заводил вроде проблем не было - ниже не пробовал - пежо 307
У меня все время заводится. До -30 без проблем, холоднее не пробовала.
Ваз 21099 2000г. в. каблюратАр:)))
С 1997 года проблем с заводкой ни на одной из своих машин не было. Две были дизельные, у жены три бензинки на всех стоит автозапуск на температуру масла в картере -20.
заводится всегда было -33 (вологодск. обл)
у меня заводицо всегда (гараж, автозапуск)
Ниже чем -33 не пробовал, завелась. ВАЗ 2112 инжектор.
у меня порш кайен не заводится сука при минус 55. г. оймякон
А у меня верблюд в Каире даже при плюс 50 заводится! Если верблюдицу увидит, вот, сцука!
конечно зависит от самой машины, точнее от движка, я не думаю что допустим на каене свечи мокнут, а вот на шахе спокойно, там много факторов вплодь до масла....
Брем Сток
Поставил 5, но напишу возражение. Если бенз дерьмо, то у любой машины проблемы. Сын мается на прадике при -25 и ниже заливает свечи всё тут. Льёт бенз, где кончится на ближайшей заправке. А жена на одной и той же заправляется пятый год, сейчас СУЗУКИ и проблем не имеет. А двигатели у обоих машин бензин 2,7 литра.
Добавляешь треть бензина н-80 к а-92 и заводится =Сузуки. Магадан