Прочие авто-темы
Почему тетки-пешеходы,так не любят теток водителей?
Вот честное слово ,возле зебры стою и их пропускаю..Все равно каждая третья обругает..
я в принципе по жизни теток не очень люблю.. тетьки -не обижайтесь.. но в большинстве вы все по жизни курицы....
все умные стали....
Я их тоже боюсь )) мене лучше пропустить или перестроится ) чаще всего тетки водители едут ну очень медленно + не чувствуют габаритов
Нас мужчин тоже ругают иногда.
Ноговые боли в голову дают и через язык пар выходит.
Это у вас взаимно!!
Даааааа, бабы не мужики!!!!
Ну зачем же так обобщать? Я, например, тетка-пешеход)) ) И если честно, мне по фигу, кто за рулем - тетка или дядька)) ) Более того, я считаю, что женщины более аккуратные и вежливые водители.
да тетки ваще зависливые
надо топлес ездить тогда люди к тебе потянутся
Полюбасу завидуют!!!
Завидуют!! ! Однозначно)))
Не парься!!! Они просто завидуют!!! Вы все тетки зависливые...
а ты дави их по чакще глядиш через пол годика меньше будет
просто зависть!!!
У них же нет машины! ! Завидуют просто!!!
А дядьки пешеходы, вообще ненавидят)))))))))))))
Просто ЗАВИДНО!)
в змеюшнике всегда так
Да они, поверь, и к мужчинам не очень-то приветливы.
ОНи старые дуры. Они также не любят и водителей маршруток.
Сядет в пустой салон и всё её не так. И это место не такое и то. И остановили вы ей не там.
Дуры ещё те. Страшно что и некоторые молодые такими остаются и не умнеют.
С ВАМИ СОЛИДАРЕН
Калоев Иван
мда....критический случай... редкий, я б сказал... Хена, у тя бабушка есть, а дедушка?