Ну Вы и водите, аж кот обссался.. .
Есть средства против кошачьего тзапаха, о не все помогают :(
А на будущее возите его в переноске.
Прочие авто-темы
Кот, сволочь, нассал в машине на сиденье!!!!Воняет - жуть!!!!Чем это все можно смыть?
это не он, я видела...))))))))))
Водой
Нейтрализатор запаха ВЮРТ
Кот бы не насал если там не воняло, Снимай оббивку и в стирку
придется новую покупать.. . машину:)) )
ну и кота.. нового, заодно:))))))))))))))))))))
Есть специальные дезодоранты, продаются в зоомагазинах
Во блин попадалово!!!! Сходи в магаз с причиндалами для кошек, мож они что посоветуют.... Когда у мну кошка была и гадила где ни попадя, я хлоркой мыла.... Но это ж машинка....
Кошачьей кровью) Ну если не поможет тоя смывал пенной химчиской) стоит 120р балончик отмывает чотко ) Продется в любом гипемаркете в автохимии
Доместос, но осторожно! Модет обивка полинять.
Уксус еще запахи убирает, разбавить только. И руки берегите! Перчатки обязательны
Александр Реутов
и презик одень обязательно
Уксусом. Но мыть придется долго и тщательно
Клин, клином вышибают))))))))
нассы на кота посмотри чем он отмоется и действуй))
Трудно сказать чем, но такое у меня было дома, на ковер на кровати попробовал, пока ковер на проточном канале не вымали, так и вонял... выкинули на балкон... Я думаю ничто не нейтрализует мочу..
наслаждайся в поездке
кровью
Sergiy Zelvatykh
с порошком
ничем, теперь авто придёться отдавать за копейки как будто там кто-то помер
Если салон не кожа, то можно Ванишем, я очень много раз смывал всякую грязь ( липкие и вонючие напитки)
кровью
Может сделать химчистку??? Или продаются специальные пены для чистки ковров и тд... а еще есть спрей типа антигадина, который выводит запах!) в зоомагазине продаётся!
Подобрали котенка, перевозки с собой не было. Он то ли от страха, то ли от того, что попал в тепло и расслабился, написал на сиденье. Народные средства не помогают, а кресло не вытащишь просто так, чтобы помыть. Все форумы облазила, по совету купила дуфтапэт, вот он на картинке. Народ, это просто вещь! с одного применения удалил запах навсегда, теперь не устаю его рекомендовать.