Прочие авто-темы

Девчонки, а у вас были казусные ситуации, когда вы например, хотели красиво на виду у парней сесть в машину и

красиво так уехать и либо не к своей машине на парковке подходили, либо с первого раза тронуться не могли????
Костя Лузгин
нет, не было) Я всегда красиво ухожу)
Рустам Мусин
Лучший ответ
Костя Лузгин а я сегодня наблюдала такую ситуацию, улыбнуло если честно))))
Я просто послушаю посижу )))
Сергей Матяш
Костя Лузгин у меня по молодости было))))) так с мужем познакомилась)))) вышла такая вся из себя фифа))))) ну думаю, красиво так все сделаю....ага....конечно...подошла не к свое тачке и пыталась ее открыть и не понимала, почему не открывается)))))))
Эльдар Амрахов Не подслушивать дамочеГ!!!!)))))))))))
Нет) Я красиво буксовала в сугробе, потом красиво откапывалась)) )
Сегодня красиво искала крышку, куда масло залить и при этом красиво рыдала в мобилку, а потом красиво глохла и дрожала от холода, пока ждала помощь)))
Виталий Прус
Костя Лузгин приветики)))
Да. Дождик был. Привыкла что авто всегда на своем месте стоит. Ну я вышла и бегом рванула, голову склонила, дождик же. Жму жму на сигналку, пофиг. Поднимаю голову, а там другое авто. Забыла что место занято было, а моя подальше стоит. Поняла что кто-то видит когда смех услышала.) ) Но я как-то спокойно на тупость свою реагирую. Тоже поржала.))))
Зачем мне чужая, у меня своя есть))) Казусных не было)))
Илья Горожанин
Я красиво глохла посреди дороги, а во всём остальном я - КРУТЫШКА)))))))))))))))
Shookhrookh#
да было выпендрилась гаишной машине чуть сцепление не сожгла зимой они скаты экономят на летней ездят вот я и немного застряла
видел как 2 крутые девочки приехали на заправку на скайлайне. было лето, мини-юбки, шпильки, темные очки и пр. вышли такие крутые заплатили, пока их запрявляли они сидели слушали громко музыку.. . :) как она трогалась с места - это отдельная песня, раза 3 глохла (механика была) потом со страшным ревом все-таки тронулась пожгла резину, прямо на заправке сделала полицейский разворот.. . я свалил
Артур Сафаров