Прочие авто-темы

откуда появляется желание дать кому-нибудь в репу?? у вас как с этим?

такое настроение после работы- что хоть кому-нибудь скандал хочется устроить...
Sergey Korolenko
я б нашей губерше тыкву почистил.... такую хню гнать.. . и так долго.... заипла всех!!!!
Артур Голобородько
Лучший ответ
Sergey Korolenko да... редкая ссука...
во во -я поэтому не люблю ездить в часы пик-просто пипец какие чёканутые-просто прут и всё и не видят ничего-кроме ужина и ящика после работы--езжу намного позже
От НЕ всего хорошего ) Я в таком случае пиво пью, Викуся ) Чем сейчас и занимаюсь ))) А, прежде чем устраивать скандал - нелишне подумать о последствиях ) Я так всегда думаю ) Привет )))
Игорь Алоев
Sergey Korolenko привет друг! зная о последствиях киплю негодуя молча... почти... предмет негодования сёдня решил на всякий случай скрыться подальше. с глаз моих.
а мне наоборот. Хочется чёнить хорошего, приятного. А ничего нет. Сегодня наплакалась над машинкой, а она всё равно не завелась ((хныыыыыыыыыыы
знакомое состояние).. . особенно когда понимаешь, что никогда не сможешь этого сделать.... надо как маринчик-на бокс записаться)))
Игорь Пимкин
в репу нет, в последнее время, у меня другие желания!
Давид Мищенко
У меня такое настроение было три дня. Сегодня купила себе зашевое полупальто и утихомирилась. Пойду завтра на работе выпендриваться.
У меня с этим РЕГУЛЯРНО.... в смысле появляется желание.... но не даю почему-то)) ) Все таки по профессии музыкант, хоть давно и не играю, но привычка руки беречь осталась. А поскандалить - да приходите, поскатндалим:)))))))
Обычно перед работой такое бывает! А после... нет сил... только упасть могу под ноги, чтоб о меня запнулись! Держитесь!
Murat Arma
Фигасе!!!! И чегой-то я тебе плохого сделала???? Ты, мать, прекращай бузить!!!! -)
Рысбек Жагипар
Sergey Korolenko ну ладно уговорила.
тогда в дыню!
лучше бокальчик вина)
ты попадаешь под действие психотропного оружия
даже не зная что участвуешь в эксперементе
какие проблемы? ты же домой на машине в час пик возвращаешься? так диапазон огромный от стучания мордой владельца затонированного и насмерть затюнингованного ТАЗа по его же капоту, до неспешной стрельбы из травматики по наглым мордам маршрутчиков. выбирай на свой вкус)))))) 0
Андрей Коваль охи ты ,мачо какой!!!нет рембо,нет,терминатор11во,точно,терминатор.
фу.. . бить живого человека по лицу.. . это не гуманно.. . сначала надо поинтересоваться его здоровьем, самочувствием, а потом уже бить...
Valera Odorod'ko