Прочие авто-темы

У вас иногда появляется желание протащить пешехода по асфальту, метров сто? Ну когда на красный идут или под колеса

Ты представляешь, Свет, не появляется. По юности женщина на пешеходном переходе под колёса ЧЗ-472 кинулась. Итог: она в больничку с переломом, мне-суд и приговор: годишник исправительных работ и лишение прав на 3 года. Хорошо что прав было двое-на А, и на ВС. И суду пох, что она говорила что сама под моцик бросилась. А категорию А после Армии восстановил.
АШ
Андрей Шабаев
53 776
Лучший ответ
Пол метра протащил .. Не желаю никому, закончилось все хорошо .. даже какой пол метра - см 50 где то
Akmal Azimov
Akmal Azimov
82 940
Драсьти, абидила плин))))))
Антон Голышев
Антон Голышев
94 488
Я в таких случаях со своим регистратором матом разговариваю!! ! Он - тоже со мной соглашается!! ! )))))
нет.. . а вот газануть на месте (если на механике) , чтоб он в штаны наделал - такое практикую периодически))))
Владимир Кутепов Да ладно, это где такие пешеходы пугливые? :) Пробовал, в лучшем случае лениво оборачиваются :)
сел за руль=Обуздай эмоции=нервы как стальные канаты
Hi! Это ж как природная стихия, все равно что на дождь злиться :)
Олег Скоков
Олег Скоков
47 512
В ста случаях из ста!! ! Особенно когда фафакнешь ему, а он поворачивается и верещать начинает, стоя посреди дороги. Козел!! !
Поставь дудку от тепловоза и, потихоньку подъехав к пешеходу в цетре перекрестка - ЗАГУДИ...
Марат Исаев
Марат Исаев
36 107
у меня иногда желание вехать с огромной скорости в толпу людей и посмотреть что будет, проехать под красный и сшибить кучу пешеходов, да столько желаний просто ужас, еще хочу купить грузовик и с огромной скорости проторанить пробку.
Колька Чернов
Колька Чернов
33 156
не. . а представь, так про тебя подумают?
Павел Довбня
Павел Довбня
32 889
Неизвестно Неизвестно А я не нарушаю даже когда пешком, я жить хочу и детей вырастить, в отличие от некоторых попадающихся на дороге
Сергей Ефремов Хаюшки! Как там на Паши Савельевой? Исторически долгоиграющий провал то доделывают? ;))))))))))))
Развивай воображение! Представила, насладилась, успокоилась и дальше едешь.. . Только от кайфа глаза не закрывай! ;)))))))))
ЮЮ
Юля Юрченко
28 236
Нет.
Nik7280
Nik7280
25 949
Ага, так хорошо делать! Всегда такое практикую.
RO
Romаn Orlov
17 536
Я уже в своем воображении их задавил уже не одну сотню, и еще задавлю немало !
Пешеход тоже человек!))
Не будь автолюбителем, а будь пешеходом, столько машин стало пешеходов сбивать и наоборот!
Пы. Сы. Летом переходите на велосипеды, и польза здоровью и за бензин платить не надо, а зимой отдыхайте на лыжах, и здоровье и чистый воздух!
Леонид Салоид
Леонид Салоид
3 471
Пешеходы и должны переходить на красный... когда у водителей красный у пешеходов зеленый
Женя Лысов
Женя Лысов
1 351
Неизвестно Неизвестно А давай умничать не будем все поняли, а ты один отличился
Женя Лысов А давай указывать мне не будешь что делать!я все написал по теме,но если ты не доганяешь,то не пиши бред
АААААА я за такими даже гоняюсь, на самом деле опасные идиоты
Akhat Zhumagaliyev
Akhat Zhumagaliyev
1 242

Похожие вопросы