Прочие авто-темы
Своей зимней резиной довольны, или Вы на лете в рулетку играете?
не очень - первый и последний раз взял нокию - мишлен намного лучше
Валерий Заец
Чем тебе не понравилась Нокиан? Какая у тебя модель?
Серёж, Хакка вторая, Круче токмо Седьмая!
. .
а как же пятая?
Зимней очень не доволен ( на следующий зиму буду брать шипы)
Валерий Заец
Лед напрягает?
играются на дороге только идиоты.. .
резиной довольна)
Не очень довольна, так ничего, просто одно колесо периодически спускает, поехала в шиномонтаж, там посмотрели, говорят по диску травит, промазали сырой резиной, пока не спускает, но предупредили что не надолго !
Валерий Заец
Что за резина?
В наших метеоусловиях в рулетку сыграть не успеешь!!!! Уменя авто почти 2 тонны весит! Его на лете не остановишь!
Доволен. 3 сезон .95% шипов на месте!!
Играю на лете в рулетку, когда ездею, мат-перемат и зачем я экономил
довольна, тольк не все зависит от резины, многое от водителя.
Валерий Заец
Я имею в виду , что водитель не чайник
У меня на задних колесах стоит ...держит нормально .а вообще сейчас машина в ремонте .
Валерий Заец
Поставь и на перед тоже. Дорога, сама понимаешь...
Очень довольна, почти все шипы на месте!!!
Кирилл Ледяев
Вы их каждый день пересчитываете как выводок цыплят))??
Бриджстоун зимняя LT-доволен.
Вообще довольна, уже второй сезон причем) но езжу все равно оч аккуратно, особенно если снегу навалит. Нет желания испытывать судьбу и крепость машины...
лучше зимняя... так надежней. в прошлом году на летней ездили. вернее по большей части машина в гараже стояла. лучше не рисковать))
сейчас не очень стоит хака 4 до этого был мишлен x ise nord вот это резина на самом деле класная идет прямо чувствует руль как на чистой дороге и при торможении все супер.
Валерий Заец
Нокиан Хакапеллита создана для суровых зимних условий, вот в чем отличие
ГЫГЫГЫ..)) ) смотрю тут все такие довольные! А я вот ток недавна на "зиму" перешёл, а так, на летке всю ту зиму и пол этой откатался, и скажу я вам ребята, летняя резина зимой - это просто коктейль экстримально-адреналиновый! ))) Ни с чем не сравнимое удововствие! особенна када с ручничком в повороты входишь!. .
...правда иногда бывало, что не в каждую горочку вылезешь, но это всё фигня, т. к. самую главную роль играет водитель! :P
P.S. и кстати, без аварий. Так шо в рулетку играем умеючи!
Валерий Заец
Прокладка между рулем и сиденьем не всегда спасает на дороге.
Я на одних колёсах уже стой зимы ездию, и летом на шиповке ездил думал осенью новые куплю так не одного шипа не вырвало и протектор как новый и зиму эту отъежу и на лето оставлю, кстати наша дешевая резина GRAND master, сам не ожидал
Валерий Заец
Типа амтела, коордиант тоже неплох
довольна даже очень. скоро уже весна будем на летнюю менять
доволен)) ) хотя шипы уже все вырвал)) ) экстрим--ёптыть!