Прочие авто-темы

Стоящая ли вещь автомобильный холодильник с питанием от прикуривателя? Кто пользовался?

Игорь Бурик
Пользовался и сумкой-холодильником и самим холодильником, скажу так: холодильник-понты, сумка - вещь, только аккумуляторы бери хорошие (ПОКРУПНЕЕ) . Купил летом в спортмастере по 200 руб. - выкинул, через 2-3 часа уже тают. Однозначно бери сумку и смотри что бы ручка крепкая была, а то нагружаешь много и может не выдержать.
Игорь Xxxxx
Лучший ответ
если ехать далеко и долго, полезная, говорят вещь. А если 2 - 3 часа, то простой сумки с холодильными элементами вполне хватает
Амир Тимуров
для дальних поездок или пока до дачи доберешься полезная вещь
Ілля Перчак
на мой взгляд это из серии авто кипятильников... смысла особого не вижу.
Жаркын Имашев
Довольно неплохая вещь, особенно в дальней дороге. Брал у товарища в прошлом году в поездку - понравилось. Правда у него в виде сумки-контейнера, но тем не менее, не подвела сумочка. А если холодильник - то вообще думаю удобно. Нагрузки на генератор не почувствовал. По крайней мере по расходу бензина. А напиточки - то холодненькие были. Удобно. Наверное, и на выезд на природу модно брать с собой. Пригодится.
Adilbek Amantai_Off
Ерунда. У меня есть такой, подарили при покупке с большим холодильником. Дареному коню в зубы не смотрят, но если спросил, то отвечу:
Во первых, он не холодит, а только поддерживает холод, во вторых, после первого применения у меня сгорел прикуриватель, пайка на проводах отпаялась.
Те же функции выполняет хорошая сумка-холодильник. Только там прикуривателя нет.
Эдуард С