Прочие авто-темы
Собираюсь летом на море по дороге гайцы за тонировку сильно щемят у меня в круговую черная
Снять тонировку дороже (если еще потом и обратно ее вернуть)!! ! У меня тоже наглушняк затонированная машина, даже если один ГАИшник оштрафует на 100 руб. , потом всем остальным ГАИшникам весь день эту квитанцию показываю!! ! Так что 100 руб в день это немного! Тем более не каждый день ведь останавливают! А некоторым гайцам просто лень мне штраф писать - они просто говорят ай-яй-яй!! ! и отпускают с миром!!!
Снимай, каждый год мотаюсь.... им лишь бы зацепиться
давно уже снял - достали гайцы - да ездить приятнее стало особенно ночью
Александр Ветютнев
по твоему я тонировал чтобы мне неприятно было ездить?
Да, бывает что проводят рейды. Я живу в Одессе, и именно летом гаишники ездят по улицам с люксометром (измеритель прозрачности стёкол) . Не помогают даже так называемые разрешения-сертификаты от фирм-тонировщиков.
Ни разу не щемили, был три лета подряд. Но на этом посту шмон каждый раз был, по полной.

Роман
М4 . за Ростов Доном
если в Крым, лучше снять, нас не шмонали, но в салон заглядывали и довольно нагло, спрашивали разрешение на тонировку, дали какую-то квитанцию, короче - геморой...
щас 500 по моему лучше сдирай, знакомого чуть на 15 не лишили за цвет фар,
гайцы любят путешественников помни об этом, им ведь домой на этой машине ехать
Ездили на тонированной пятнашке на юг 150р. отдали туда обратно. проехали 2200км. в одну сторону
не важно на юг или Дальний Восток примерно прикинь сколько постов проходить туда и брано На каждом минимум по сотке Думаю дешевле содрать А потм если нравиться затонируешь дома обратно