Прочие авто-темы

Ваше мнение о такой маме?? ВН

http://www.yaplakal.com/forum28/topic267955.html

Зачем ребенка на дорогу тащить??
Юрий Новиков
Дура, своей жизни не жалко, так хоть бы о ребёнке думала. Никогда не понимаю, когда ребёнка дура-мать в неположенном месте через дорогу переводит, по мозгам очень хочется дать такой мамаше. А уж на трассе нужно вообще держаться подальше, всяко ведь бывает.
Кирилл Кайков
Лучший ответ
нет слов ...
На таком повороте вообще опастно находиться. Виноваты организаторы соревнований.
Кроме дур дом другова слова нет.
Сеня пятьница может что повеселее а
организаторов под суд однако - дураков везде - мое мнение полная вина организаторов
Oleg P
ужасно.. . я один раз видела, как две молодые мамочки с колясками ждали, пока проедет поток машин.. . а коляски уже спустили на проезжую часть.. . пришлось остановиться и высказать им, все, что думаю)
Александр Лемешко Согласна с Вами полностью. Я сама не раз наблюдала, как мамаши детей в колясках на проезжую часть спускают, а сами на тротуаре стоят. Они думают так: "Водитель не имеет права ребенка сбивать!" А если не имеет права сбивать, значит, ни чего случиться не может. Ужас, я в шоке! Я б таких мам по башке лупила, чтоб соображали!
Так че с бабой та?
Ко
Котя
ппц! как можно на такие мероприятия с детьми
ну что ответить? Идиотизм продолжает процветать.. . Я думаю, что у всех людей которые образовали "живую изгородь" вдоль дороги отсутствует здравый смысл и способность мыслить, как у животных. Из всех ребенка жалко только, не виновата девочка, она еще маленькая понимать. А вот остальных идиотов не жалко - пусть выступают наглядным пособием для подрастающих поколений. И такое нужно регулярно показывать по телевидению - пусть народ задумывается и в следующий раз хоть несколько человек станут не там на повороте или вдоль трассы (как хотели раньше) , а подальше и на пригорочке.
главное не умерли
ох_еть, я не понимаю люди зачем там стоят, они что вообще ничего не боятся
ну, дебилы есть дебилы
Dmitry Vizner
лучше б от быков побегали в испании... ито безопаснее...
Aлександр .
чо вы все валить на организаторов? вы хоть раз сами то были на таких соревнованиях? или пробовали их организовать? то что мать без мозгов это и так понятно. а организаторы не причем. дебилы сами под колеса лезут