Прочие авто-темы

Ваше мнение))ВН

Как вы относитесь к водителям,которые становятся в левый ряд на светофоре,за ними выстраивается колонна желающих ехать прямо и тут вдруг самый первый вспоминает,что неплохо бы ему повернуть налево и включает левый поворот...
Арам Арзоян
Ррррр. Я злюсь ужасно. Причём, случаи не единичные (((
Марат Сакенов
Лучший ответ
Арам Арзоян Да постоянно такая фигня((((Привет)
по-разному )
когда тороплюсь бесит ) когда нет - закуриваю сигаретку и готовлюсь ждать следущий светофор )
J.
J.s.b
Ага, то еще отношение!!!)) ) А также к тем водителям, которым надо прямо, а загорается стрелка налево))))) ) и мне ехать нужно, стою в ожидании следующей)))
Как я сёня подслушал высказывание дальнобойщиков о движении в городе: " сдесь по правилам никто не ездит ((( По понятиям тоже ((( Так как же оне ездют в этом долбаном Ростове??? ?
Там Воронеж немного помянули)) )
Ну там Ыщщё многа чево говорили про ездюкоФФ на лековушках)) )
Если машина дороже 500тыс, повороты включать уже ненадо. и т. д.
Владимир Цой
матерюсь :) но больше всего меня убивает когда я стою на перекрестке на крайне правой полосе движения горит красный, загорается зеленая стрелка направо и сзади сигналить начинают!
Марат Сакенов ага. Точно)) А иногда уснёшь и никто не сигналит))Стоят и ждут))Вот и пойми всеХ
набирается такой запас слов что и сама не знала о их существования
это еще ладно можно пережить
но есть такие дятлы что стоит знак только прямо и он на перекрестке включает левый поворот в таких случаях подпираю и сигналю .иногда прокатывает выключает и едит прямо
Стас Гаврин
отрицательно, радражает
Антон Марков
стою жду! немогу же я его перепрыгнуть)))))
Вова Марченко
если передомной стоит без поворотника всегда так в усмешку себе думаю (ну может и вслух иногда проговариваю) *тааааак.. . вот ща включица зелёный и мы (тоись впередистоящий) решим чё нам нуно налево... * когда то обходится и я вздыхаю с облегчением, а иногда именно так и происходит, но я уже своей фразой себя на енто запрограммировала, поентому не порчу себе настроения и жду или еси есть возможность объезжаю справа (с поворотником если пропускають)
Эдуард Логунов
Сплош и рядом, поэтому я на всякий случай не прижимаюсь )))
Damir Shukurbekov
Охота ему на всю жизнь отбить желание так делать!
)))было бы хорошо, если б он слышал в этот момент мнения сзади стоящих)