Прочие авто-темы
смотрю все хают РЕНО-ЛОГОН,а кто обьяснит чем плохая машина?
да положи ты на них.... свою монтировку! ВСЕ ОДНОКЛАССНИКИ -ОДИНАКОВЫ!!!!
Скоты только хают логан.. . норм машина.
Макс Ярцев
здраствуй Андрюш!
почему хают я собрался весной покупать
для меня тем что выглядит по-лоховски. Есть такие авто, глядя на которые не могу отделаться от мысли-за рулем лох, ну и отношение к нему на дороге соответственное, сигналят, не пропускают.
Причем от цены не зависит, это для тех кто скажет денег нет.
Алексей Громов
точно. полно таких машин хонда CRV например или ниссан Ха трейл. или вот тойота камри
Бывает и лучше, бывает и хуже.. . авто реально заслуживающее своих денег!!!
я тожа хочу! но мне тока 12))))))
Макс Ярцев
Привет Лёлик!
Те же ,,Жигули",только из Европы.
пусть те кто хает логан покатаются на ВАЗзах или китайцах!!! (скажу сразу я не деру ж.. . за логан просто действительно ЧЕСТНЫЙ автомобиль) доводилось покататься на нем после шкоды а5-й!! так вот очень даже ничего при том что логан был пустой как шаманский бубен и с двигателем 1.4!!!
я и ваз не ругаю... только дилеров, или тех кто цену ему такую назначает)) ) а хают нехают, не хочешь не бери... а хвалишь ( с одновременным руганием чего либо) какой нибудь бренд. так дай денег и мы такой купим)))
Машина как машина, но такая внутри тесная. Вчера ехала на такси, так там переднее сидение какое-то узкое, как на табуретке сидишь. А так вроде ничего, работает тихонько, тепло. Ну а про технические характеристики я ничего не знаю.
ломается все раньше времени, бери тойоту
Пойдет авто, но хают изза его вида, как будто топором вырубили.
Езжу уже два года. Практически все нравится, кроме - немного шумновата, крейсерская скорость около 100-110 км/ч, дальше не комфортно, ну и конечно его внешний вид. Но при этом ни одной поломки за два года!!!!