Прочие авто-темы

Почему некоторные прям чуть ли не лёжа ездят ? Попробовала так прилеч,,ваще ни чего не видно,,,,неужели удобно ???

Nurzhas Mukanaliev
На мойку приехал постоянный клиент, (часто его вижу у нас) ростом, не соврать, метр шестьдесят наверное.
Все боксы заняты, он просит меня загнать машину, как освободится место.
Сажусь в машину, е-мое, при моем 171 см я не достаю до педалей, съехала попой на самый край сидушки
и реально не вижу куда ехать - перед носом приборная панель.
Попросила админа, как клиент придет забирать машину, позвать меня, хотелось увидеть это чудо.
И что вы думаете, пришел, лег, поехал....
Владимир Шабрат
Лучший ответ
а может они просто очень маленького роста?)) ) я так тоже не умею
Nurzhas Mukanaliev Приветик,,,
О вкусах не спорят. Я например тоже так не могу
Tilek Chodoyev
а ты проедь тыщь несколько не лежа)))) я когда далеко еду, всегда ложусь))) Одни глаза над панелью торчат)))))) да и по городу не могу ездить как на табуретке сидя))) Могие садяЦо повыше и поближе, что бы видеть край авто!
даже ничего мне удобно сидение как никак подымается
ну тётки воще на руль залезают.
Виталий Вишнев
зато лежать удобно!
Куба Асанбеков
А если еще и ногу высунуть в форточку, вообще супер будет!
Dastan Omurzakov
ваще то от роста много зависит, у меня муж просто головой упирается и поэтому спинку низко опускает, и там полулежачее положение реально выходит
Алексей Фролов
Живот мешает, между рулём и сиденьем места не хватает.:)
Anushervon Muzaffarov
А когда другие садятся за мое место в машине, матерятся, мол, как можно так близко сидеть, и дергают сиденье под себя, даже если сели на две минуты.
Zosim Ghenadii
смотря в какой машине ...и на сколько прилечь....
что бы было видно, тазик с похлебкой поменьше бери
миня тоже не прикалывает, пробывал не моё энто
Уалиев Ернур
Каждый дро. ит как захочет
Удобно только на "дальняк",а в городе-это извращенство.
Petrovs Vladimirs
все люди разные - кто-то лежа, кто-то на шпильках, у кого-то колени к ушам прижаты - каждому свое
Mr.serik .
Смешно, правда смешно когда из за руля одни уши торчат.
Такую хохму видел в Оке, подумал карлик или ребенок за рулем, но когда от туда выползло чудо выше среднего роста.... смешно.
Сергей Жемга
я тоже пробовал не удобно
Удобно когда спишь__)))))))))))))))))))
не удобно просто так прикольно
по другому ездить масть не позволяет