могут?
Ваше мнение по этом поводу хотелось бы услышать...
Прочие авто-темы
Рожденный ползать - летать не может.. . Почему некоторых учи-не учи в автошколе - ездить не смогут, а другие с детства
Навык надо приобретать одному. Поездить в поле, на полигоне и по просёлочным дорогам - Россия большая. Я сам не могу ничем управлять и даже работать не могу, если за мной кто то наблюдает, а уж инструктор и подавно
Сергей Гузик
Аналогично...
Судьба Такой!
Черт его знает. Реально не дано некоторым. Встречал таких. А сам сел и поехал с первого раза. Не хвастаюсь. Реальная штука. Но с детства у деда в газике сидел. Переключалками занимался, наблюдал что да как. На колени дед садил. В деревне на тракторе по полю да на моцыке гонял ))))
В каждом деле всегда есть люди, которым дается или не дается что-то лучше других. И потом, зачастую в автошколах плохо учат, у многих инструкторов задача - не научить. Уметь ездить - не значит уметь учить.
У меня когда-то были два разных инструктора ( учился на грузовике тогда) . Один почетный, загранку ездил - но учил ужасно, всего боялся ( не умел учить) . Другой - рубаха парень - не боясь давал различные задания и создавал различные ситуации, благодоря ему и сдал экзамены "не глядя" практически.
Личинка бабочки рождена ползать, однако в последствии она летает.
ну кто то и в математике не силен.. . может в этом дело.
Я вот минимумы уроков вождения брала в Автошколе.. . Буквально раза 4 на автодроме, и раза 3 в городе.. .
В итоге все сдала. И езжу активно пятый год за рулем. ТТТ, была всего одна авария и та не по моей вине.
это связоно с маторикой умением рисовать и чертить
Александр Садов
Я вообще рисовать не умею. А вот колесиками на асфальте пожалуйста. Подрифтовать красиво могу. Чувствовать надо машину. Что она может, и что хочет...