Прочие авто-темы
И опять про включение поворотников.Вас тоже так учили в автошколе?+
Впереди ехала учебная машина.Дорога в две полосы.подъезжая к перекрестку по второи полосе и остановившись на красныи свет,только после этого включили поворот на лево.Разве в правилах не указано что надо за благовременно включать сигналы поворотов
Полностью согласна. Писала об этом два часа назад
Дорога Вообще не предсказуема, пора бы привыкнуть!
да это просто ученик забыл и включил наверняка тока после того, как ему инструктор напомнил))) ) я сама всегда заранее включаю
У каждого человека своё понятие слова "заблаговременно"! Ведь поворотник был включен до того, как начал поворачивать, т. е. заблаговременно - какие могут быть претензии? В данном случае ничего страшного нет - постоите, дождётесь, когда он повернёт и спокойно поедете дальше! Если торопитесь - не ездите в крайнем левом ряду! Нервничать не надо - человек только учится!
поворотник надо включать заблаговременно
ученик забыл а интруктор прошляпил
ладно когда "У" - я за одним придурком ехал 2 квартала все ждал когда же он повернет налево - ну включил он "заблаговременно" - забыл сволочь выключить и шпарит по левой полосе - пока не моргнул ему не уступил доргу
Иногда инструктор проверяет, как курсант самостоятельно обо всём вспомнит и вспомнит ли)))) ) У меня тоже было, как-то стояли на Т-образном перекрёстке на красный. И тут инструктор не выдержал и говорит: "Поворот показывать будем? Или пускай все думают, что мы едем прямо? "
доебаться больше не до кого, как до чайников?! ! так у них отмазка есть знак "У"
Так учебная машина ещё простительно!
Так ведь много таких кто стоял стоял, а потом поворотник включает!
Вот это действительно-бесит!!
ошибка конечно! я сама сегодня плелась за учебной машиной... блиннн... не объехать никак было....
Ну, когда ученик делает ошибки, я не злюсь, а вот когда уже опытный водитель (во всяком случае, на его машине нет ни восклицательного знака, ни буквы "У") прется в твой ряд, не включая поворотника - вот это уже злит. Неужели трудно рычажок двинуть и попроситься по человечески? Неужели надо переться, создавая аварийную ситуацию, делая вид, что ты такой крутой, а на самом деле бестолковый? Вот это меня очень сильно выводит из себя. Хотя, стараюсь эмоции за рулем сдерживать.
Учебные это вооще кирдык, к нив нельзя приближаться ни с какой стороны
Ой эрик все допускают ошибки, и неточности и ты сто пудово, тормазишь временами. что не так?
При движении! А до светофора вы ехали прямо. Можно, только чуточку мата можно получить в догонку!
Ну ехали подумаешь и вдруг захотелось инструктору налево. А ты не посмотрел кто за рулем сидел?
А Вы сами то в курсе "заблаговременно" это когда? Глупый наезд тем более законодатель не расшифровывает это понятие. У каждого водителя это "заблоговременно" по разному. Можа для ученика заблаговременно это за 30 м до поворота.
А меня учили на раз - два - три -------------пошел
сам то как учился, или родился за рулём?
и не заблаговременно ни поздно.
Включать надо заблаговременно, но ведь все мы когда то учились, ни кто не родился уже умея ездить....
скорее всего ученик забыл заблаговременно включить поворотник, а правила все те же
если стояли на светофоре то можно так.. . главное чтобы не создавать ситуаций, когда необходимо резко затормозить либо перестроиться, что может привести к ДТП.. . да и возможно, что инструктор сказал поверните налево, когда уже подъехали к светофору)))