Прочие авто-темы

Вот если бы у вас была возможность поговорить с клавным конструктором ВАЗа . Что бы вы ему сказали ?)))

спросил бы ) родной наш. . а если ты станешь директором завода или министром транспорта. ты тоже будешь рубить на корню все нормальные разработки ?
вспомним 10-ка "желтая акула" фигурировала в журнале "ЗА РУЛЕМ" в 1989 !! году! !
Калину тоже почти 10 лет назад разработали. .
а между тем ВАЗ-2101 ну т. е. эту 40-летний фиат все еще продают
так что люди дело не в конструкторе а в том кто проекты не воплощает
Равшан Шокиров
Лучший ответ
я бы лучше поговорила с теми, кто бабло там делит, а конструктор не виноват)
а можно плюнуть?))))))))))))))))))))))) в душу....))))
Андрей Спирин
друг мой дорогой, разрешаю тебе достать все свои наработки за все эти годы и внедрить их в жизнь!
да ему памятник надо ставить, за то что его авто ещё покупают!!!!
Recordsstudio Taraz
"привет как дела погодка хорошая да?!.. и все такое"...
Я б с ним водки выпила! А во хмелю я ить непредсказуема!)))
А он бы стал слушать?
Ruslan Meredov
я бы посмотрела ему в глаза, его наверно не существует. а кстати, не все так плохо, за границей-то ЛАДЫ бегают до сих пор, на Кубе из КОПЕЕК лимузины делают. а ВОСЬМЕРКЕ памятник поставили.
Вернись к "итальянской копейке", на большее ты не способен!! ! :-))
настоятельно порекомендовал бы изучить СОПРОМАТ, физику и эргономику
Eduardo Oha
Сделайте наконец то машин лучше мало, но качественно, что бы японцы и немцы удушились от завести.
Ж)
Жека )))
сказалбы =сука тырь у япончев и у итальянцев немучайся мудак
Да не в кострукторе дело.... Воровать надо меньше...
я бы не сказал а руки в жопу засунул и гвоздь в голову вбил в низ шляпкой.
Я думаю место у вас проклятое надо завод перенести.
И+
Илья ++
Даёшь коробку-автомат!
А он сам пробовал ездить на этом агрегате
Oleg Germanov