Прочие авто-темы

"о лошках")))

выложу свое мнение о лошках на дорогах. вот они прячутся за глухой тонировкой, ибо привыкли обособляться от общества, боятся людей....ревут глушаками, (а сами спрятаны под тонировкой!) ибо привлечь внимание больше нечем....бросают сцепление, гады, потому что прогуливали занятия по вождению и не справлялись с этим простым упражнением (даже девшки нынче плавно опускают)....гоняют по улицам и трассам (по дорогам общественного пользования), ибо слабо на гоночный трек....покупаюют (и ставят!) всякую китайскую дребедень сомнительного качества на свою колымагу и думают , что это куруто, это "тюнинг", хотя и не понимают, что их развели как лошков (ведь качестыенный тюнинг собирается совсем в другом месте за другие деньги)... они, сильно страдая комплексом неполноценности, что-то там бедные пытаются доказать....это даже грустно и одновременно смешно)))) взрослый и серьезный человек разве будет так доказывать?!))) уж лучше прокатиться по настойщей гоночной трассе, ибо такие в России нынче есть....
Вы про таких?

Vladislav Chetkarev
Лучший ответ
Может просто не у всех есть деньги на качественный тюнинг, да и покататься на трассе тоже дорогое удовольствие. Ну а по поводу придурков, так их хватает везде.
Павел Эдаси
А мне по барабану, на каких я калёсах ...С дешёвым тюнингом, иль голая но очень дорогая машина ...это средство передвижения ...Живу по средствам !!!
да не сверли ты их вопросами, часто кроме лизинговой бэхи и такого же телефона за душой ничего и нет, а жизнь проходит и пипл подкрученный понимает, что он по сути никто. . вот и вся психология таких шизоидов. . жалко их. а для ваших дорог характерна агрессивное вождение, потому что штрафы просто смешные
По поводу глушителей конечно прав, надоел рёв моторов по ночам, спать то хочется спокойно, а у меня ещё ребёнку три месяца потом хрен усыпишь. Только о тонировке не прав ты. Лобовое конечно тонировать не надо, а вот боковые и заднее.... Почему бы и нет. Тонировка препятствует: солнечным лучам, салон не выгорает; лишним взглядам-не видно есть вещи в машине или нет; при ДТП осколки стекла не попадут в ваши глаза-зрение не потеряете; свет фар едущих за вами не слепит в зеркала; меньше вероятность что попадёте в подставу-не видно кто и сколько человек в машине; внешний вид становится вашего авто более привлекательный. Раз речь про сцепление похоже про ВАЗ все возмущения? У вас на авто стоимостью в квартиру не летают? У нас чёт и по встречке и со светофора на красный пролетают, про обочину и трамвайные пути вообще молчу.
Saniya Nurbolat
согласна полностью с тобой, тока это не лошки, а полудуры! хотела купить машину летом-начала искать, мама дорогая! предложили-вкруговую тонирована, взади спойлер присобачен, наклеечек на машине море, глушак псевдоспортивный, спрашиваю хозю-парень молодой-денег хватает на штрафы? он говорит-заканчиваются, потому и хочу продать ее, а я значит тонировку обдирай, глушак меняй, спойлер отвинчивай и тд, ПРИДУРЫ!
Андрей Галян
Судя по аве вы тоже лошок)))) а кто ездит на тюнингованых та4ках просто пантуются)
блин
я купил машину на ней уже тонировка чёрная была
сначала хотел поехать и снять
но несколько дней будло не дотого
а когда вечером проехал и сзади машина светила так шо в зеркала глянуть низя было я обрадовался шо неснял тонировку :)
терь так с ней и езжу ДОВОЛЕН!!!!
Согласен с тобой "АвтоМото". Тока я не понял, кого "девшки" там " нынче плавно ОПУСКАЮТ !??
Согласен, смотреть на эти "цирковые" кибитки смешно. Самовырожаться манерой агрессивной езды глупо.
Это скорее просто водилы.... а вы я так понимаю, учитель Шумахира?))
чего завёлся с утра! пусть гоняют меньше будет!
....а тот "качественный" тюнинг делают у тебя в гараже? и ты считаешь что ты полноценный и самодостаточный? Если бы это было так то ты бы не был здесь и не писал такие высокопарные речи. Они пытаются выделится скрываясь за тонировкой а чем ты лучше описав все это здесь? ВЫ ИЗ ОДНОЙ СЕРИИ