Психология

вас задевают чужие ЛОшки и их количество? почему?

Не скрою, хотелось бы получить ответы тех, чью психику они травмируют. Услышать их логику, доводы, мотивацию…
Возможно даже помочь выплеснуть на белое пространство вопроса, как на чистый лист, весь негатив и недовольство,
которыми напитались "благодаря" чужими баллам, КПД и ЛОшкам…
Вдруг нехитрая манипуляция поможет справиться с недугом?
Тока, пожалуйста, (обращаюсь сейчас к антагонистам) не тратьте напрасно время, рассказывая басни, что в большей
степени волнует вас " Ой произошла ошибка" и не волнуют вовсе чьи-то баллы, ЛОшки…

Как вы понимаете, вопрос возник не на пустом месте. Последнее время только и делаешь, что споткнешься о ропот-
недовольство. Некоторым участникам почему-то! количество ЛО в чьем-либо кабинете не дает дышать и дает повод
думать и говорить плохо о тех, кто их заработал. Почему? Хотелось бы понять?
Логика и мотивация... или отсутствие оных.... у каждого свои.... )
собственно... проект в прямом смысле создан для приобретения энциклопедических знаний, получения чисто утилитарной информации... и простого бытового общения на манер любой соц сети.. . Каждый выбирает что хочет, в необходимых себе самому сочетаниях.
Ну и... .
ведь понятно, что вопрос вроде "под твоими ступнями сверчит зима? "....вызовет непонимание и как минимум раздражение у человека которому интересна конкретика и опеделенные факты и информация.. .
А если человек при этом обладает не в меру воспалённым самолюбием.... его всерьёз напряжет что у него с его энциклопедично-википедиичными знаниями к примеру 4 "звезды" а у вас аж шесть.. . да ещё 92% кпд.... )
Оно и понятно.... на вопросах на эрудицию не вариант такой кпд получить...)).. .
и людям это кажется не справедливым.. . Ну вот.... если человек засматривается сериалами.... Тарковский то ему бредятиной полной покажется.... И одно другого не лучше и не хуже.. . но.. . вкусы... вкусы.. . Многие люди отличных от своих вкусов не приемлют.. . И совершенно честно и откровенно "борются с ересью" обращая всех в "правильную" веру. И со своей точки зрения они правы!
А вот Вы то.. . как мне показалось, человек более широких взглядов.
Посему, Вас вне должно в принципе волновать это. О любом человеке можно сказать немало плохого и хорошего.. . но.. . слушать то людей необходимо.. . но жить всё же следует по своим законам. ) Слушать, понимать, искать во всём зерно истины (а оно всегда есть).. . но действовать то по своим убеждениям. )
Меня вот в принципе... уже давно ничего не волнует.. . всерьез.... из того что касается меня... или того что обо мне скажут.. . На проект захожу эпизодически.... и отвечаю лишь на вопросы которые меня волнуют.... вот и всё.
Этот вопрос заинтересовал, если честно, лишь автором.
Просто.. . по Вашим "вопросам" и "ответам" сложно предположить что Вас всерьёз волнуют такие вот вопросы.... Не следует, право же, тратить слишком много сил на размышления об этом.. .
Это как размышлять о том, почему за окном идёт снег....)
Анна .
Лучший ответ
Тут - как и в жизни все бывает - и Звездная болезнь тоже (ВИП - это же ее проявление!).. .
Есть любимая категория, есть любимые друзья! )
Здесь на самом деле нешуточно больные люди встречаются! У них Цель жизни - Проект и все отсюда вытекающие последствия!
Есть Люди, специально создающие и организующие Свои якобы Красивые вопросы и Ответы, от которых если честно тошнит!
А на дурацкий вопрос я могу тоже ответить, но только Своего Друга!)))
Ленчик Цаплюк
Таня Ермольчик мне тоже такие люди встречались. но у меня язык не поворачивается называть их больными. мне кажутся они несчастными в реале и счастливыми здесь.
спасибо вам за ответ)
Задевают тех, кому своих не хватает. У вас еще все впереди.
Ольга Иванова
Н-да.. . Честен как на духу! По барабану мне ваши звезды! Вызывает лишь удивление - где вы их набираете, задавая глупейшие вопросы и давая такие же аж до звона пустые ответы. Потом понял - есть всяческие способа подкрутки и междусобойчики. Только висит в воздухе полон недоумения вопрос - ЗАЧЕМ? ! Ведь это примерно то же, что ефрейтор надевал бы на выход в увольнение, полковничьи погоны! Ну за чем этот фарс? ! А еще пробегая по ленте, в отборе вопросов, на которые стоит ответить - я пристрелялся работать с двойным фильтром: - Во первых есть десятка два особо одаренных в моем списке - этих отсеиваю по нику и аватару, не читая вопросов; во вторых - второй фильтр отлавливает звездастых. Если звезд больше 4-х - ихние вопросы тоже даже не читаются. Там однозначная хренотень, по типу "О чем думает ошибка? ". Хоть плачь - хоть смейся над такими вопросами. Ну вот и ответ...
L*
Lina *****
Людмила Даниленко ой смеюсь))))))))))))
О чем думает ошибка))))))))))))))))
Таня Ермольчик вы никогда не думали над тем, что все люди разные и мир не состоит из одних снобов позеров обманщиков и так далее по тексту… зачем же всех
под одну гребенку?
если вы здесь сходу вешаете ярлыки, оскорбляя; делите людей на четырех-пяти-шестизвездочных, то и в реале вы такой же. печально. потому что
именно такие и кричат, что мир жестокий, не удосуживаясь заглянуть в себя, чтобы понять, почему он жестокий?
задавая вопрос не ставила цель похвастаться своими звездами и ло-шками. я скромный по натуре человек и не считаю свои ответы выдающимися.
найдутся здесь и получше. я просто отвечаю как думаю. авторы, видимо, думают так же. не сама же я ставлю себе ло.
а подняла эту тему потому что хотела понять, почему из-за каких-то звезд под авой, люди таак друг друга ненавидят? вы отвечаете так как отвечаете
я отвечаю чуть иначе. разве это повод ссориться с друг с другом? ненавидеть? злиться? оскорблять?
мне кажется, ответы разные нужны, ответы разные важны...
это извращенци с нарушенной психикой, про кого вы пишете и те кто завидует и у кого цель набить кучу баллов.
вообще не вижу проблемы и стем, что вы описываете, здесь никогда не сталкивалась
вот таких дядек как вася "ветхий" и травмируют ЛОшечки и поселяют в чужих ЛК навеки вечные... прям так и вижу как он исходит в игноре своём плачет и всё равно - отвечает.. . несчастье в галогеновых линзах.
Lina ***** Дурище, я и к этой "ослепительно-звездной" не заглянул в ЛК - ибо она мне и в хрен не уперлась, вместе с тобой! Но заглянула другая, под ником "Почемука", с тонкой иронией ответившая на этот вопрос. Она и подметила - чем ты кичишся, со своими 38 ло? Так где этот ответ? Удален "скромницей", задавшей вопрос... Вместе с комментами. Ну так чего это? А теперь от того что ты меня разозлила - и я туда к ней в ЛК заглянул! И чего же там? Действительно - 38 ло и три обычных. И два нюанса - баллов то 680! Не сходится по арифметике 3-го класса! Вывод? Выхолостила простые ответы при помощи СМС, а ло оставила. Таким образом искусственно поднят кпд! Второй нюанс - 95% от этих 38 ЛО, обеспечило ей три человека! С такой же звездностью! Второй вывод? А междусобойчики! Ты мне ло - я тебе ло. И мы оба будем звездастые! Но вот беда - никто чего то не восхищается этой "звездной гениальностью"... Тогда надо напомнить этой "серятине" о себе. У меня своих, честных 1158 ЛО! Кому мне бля завидовать? Чучело..