Прочие авто-темы
Проблемы с расходом. Стоит или нет?
У меня митсубиши паджеро второй. сборка арабская. Двигатель 4G64...объем 2.4. Карбюраторный. Карбюратор с автоматическим пусковым устройством. Из истории машины знаю что в карбюратор лазили какие то кулибины. После чего расход топлива доходит до 35 литров на сотню. Я думаю стоит ли ставить через проставку карбюратор от первых десяток. Сможет ли он питать двигатель такого обема? Новый карбюратор родной стоит 40 тысяч. А б/у не хочу потому что кот в мешке. А чинить этот боюсь, так как он очень сложный. Куча всяких пружинок, датчиков, и подвижных частей. Плюс ко всему ремкомплект прокладок не поставляется. Стоит ли ставить десяточный карбюратор?
Вот поэтому я и не покупаю иномарку
Продай это авто и купи другое..
Нет конечно экономия от дырок в жеклёре зависит если они соответствуют обьёму, а так дырки на 1,5литра, под движок 2,4 мало и очень мало, Не знаю как устроенно на поджере бензиновой, но мы ставели через изготовленный на заказ калекторе два жегулёвских карба, на Ровер. один карб на три цилиндра, можно один на два. но нужен калектор изготовить, и ещё они при переделках хорошо варятся арrонной сваркой именно площадки под карб, и заглушки ; смложность в тягах заставляющих их работать одновремменно, но и это победимо, копирывали с фольсвагена Т3 боксёр
нашел бы мастера хорошего, былоб лучше. я ставил на уаз копеечный карб, в принципе хватало, но после 100 вообще никак и это с разницей 1,3 - 2,0.
Приспособь от Волги.
я бы все равно поехал к спецу чинить, ну а так если 10 подходит то почему бы и нет
если говорят что можно, попробуй. не понравиться назад поставишь родной. ну а что так ездить, вокруг заправки?
Я бы б/у взял. Поищи машинку свежую и бери.
У нас мало нормальных кулибиных, к ним как попадеш, оставиш денег больше, чем за новый.
Удачи.
У нас мало нормальных кулибиных, к ним как попадеш, оставиш денег больше, чем за новый.
Удачи.
Сомнительное предприятие! Скорее в мощьности потеряешь серьёзно! Просто тянуть не будет! Корме бенза из бака!
Очень много ест, хаммер меньше жрет, а вообще покупай себе малолитражку вот у меня 5 литров на сотню уходит )))
карб твой стоит новый и оригинальный 40 т. р.
из владивостока, новосибирска и много еще откуда можно притащить карб почти новый от 3 до 10 т. р.
контрактные запчасти ходить еще долго будут! кстати 35 литров зимой с прогревами не так уж и много при условии того что машина рамная... .
НЕ СТАВЬ ОТ ДЕСЯТКИ! пожалеешь!
кстати на exist.ru стоит дешевле 40!!!!причем значительно дешевле... .
есть еще вариант. . свапни мотор на дизельный! и дешево и надежно
из владивостока, новосибирска и много еще откуда можно притащить карб почти новый от 3 до 10 т. р.
контрактные запчасти ходить еще долго будут! кстати 35 литров зимой с прогревами не так уж и много при условии того что машина рамная... .
НЕ СТАВЬ ОТ ДЕСЯТКИ! пожалеешь!
кстати на exist.ru стоит дешевле 40!!!!причем значительно дешевле... .
есть еще вариант. . свапни мотор на дизельный! и дешево и надежно
Похожие вопросы
- Большой расход топлива на Opel Astra 1,6 л.
- Минимальный расход топлива.
- Про расход топлива
- Расход топлива при движущемся или стоящем автомобиле больше?
- Стоит ли связываться с дизельным автомобилем, если у меня на бензиновой расход 5-6л/100км? По прямой дороге.
- Расход топлива калина 2
- Афта-народ - !А почему в Челябинск я доезжаю быстрее по времени, а обратно - расход меньше?!!!Всем ДРУЗЬЯМ - см.вн!!
- Почему в интернете очень много желающих обсудить какой был расход топлива у автомобиля Урал-375?
- а вы знаете что выбор цвета авто может повлиять на расход топлива и расходам содержания см вн
- Почему у маленьких автомобилей с маленькими объёмами двигателей не маленький расход топлива?