Прочие авто-темы

Как раскрутить заржавевший болт?

Лет 10 не раскручивался уже....
Aleksey Tkachenko
WD40 попробуй или надо греть.
Геннадий Древинский
Лучший ответ
попробуй уксусной кислотой смочить
Максим Лысов
вариантов масса-кислота, щёлочь, масло. нагрев, рубка. спил, итд итп смотря в каком месте и что держит.
Простучать, полить WD-40,погреть газовой горелкой. Для откручивания применять шестигранную головку, чтобы не испортить грани для откручивания.
есть жидкость WD на автомобильном рынке. или керосин. обработайбот чтоб пропитался. через пол часа открутится. если все плохо то отрезать ножовкой либо болгаркой. или срубить зубилом
Ali Iashev
надо греть и WD40 попробуй или уксус можно ножевкой по металу отпелить его нафиг!
ведешкой побрызгай не прокатит, тока высверливать
Болгаркой. жидкость wd-40 гавно не помогает.
Так болгарка и епена мать!
Йосип Чербан
Есть спец жидкость для этого. В авто магазине продоётся.
распылить жидкостью вроде называется WD-40 и через пару минут откручивать
Erasyl Orazkhanov
wd-40 и пару раз молотком.
Попробуй ВДшкой, и подождать.
Pavlyuk Aleksandr
можно вд побрызгать, можно кислотой... но если очень нуйный голт, то разогрев лампой, любой можно открутить.. .
попробуй найти отофосфорную кислоту должно помоч
Попробуйте маслом или торомозной жидкостью.
Andrey Popov
Положите его в солярку на некоторое время. Если таковое невозможно, постарайтесь, чтобы солярка попала или пропитала резьбу
отжечь горелкой аккуратно. желательно не болт греть, а тело. а то отрвёте
полить уксусом он разъедает ржавчину
полить его кока-колой)) она реально ржавчину разъедает))
Купи специальный тюбик или налей немного тормозной жидкости
греть.. только греть...
Mr.oskar .
Используй wd-40 можно просто уксус можно тормозной жидкости ливануть если все мимо только греть
Можно попробовать жикости типа WD40, coca-cola, ну или высверлить
Scelto Favorito