Прочие авто-темы

а как вы разговариваете с ментами если совершили запрещенные действия на дороге?

как отмазываетесь? у меня ну совсем не получается
Evgenij Ershov
Виновата начальник, исправлюсь, так получилось, а так я хорошая. Каюсь и каюсь и получается.
Лёха Карпатов
Лучший ответ
А чего с этой пацанвой полуграмотной разговаривать-унижаться?))) "Пиши-пиши, господин генерал свой протокол, скрипи пером.. Один хрен-никуда никакой штраф платить не пойду! "))))
Сергей Пестов
Evgenij Ershov а как-нибудь проверить весячие штрафы за мной?
Торгуюсь)
***роман ***
Дурой прикидываюсь)) ) видимо верят, чо с дуры то возьмешь!!!)))))
Игорь Черкасов
говорю что нарушила а чё тут отмазаться когда под нос сует видеозапись
обычно таким способом или на месте решаю или выписывают штраф как пешеходу
а в третьем случаи отпускают
Sasha Shumilov
слезами.... менты меня еще сами и успокаивают... хорошие дядьки...
Раньше торговались, а сейчас у них в глазах одни циферки, Стараюсь говорить с ними вежливо, не теряя своего достоинства. Даже на размер отмаза не торгуюсь- говорю, сколько могу дать.
У меня с ментами разговор короткий ...давай все подпишу)))))))
Бобо Неъматов
Купи книгу "Бронежилет водителя"! Сразу поймёшь как общаться!
надо правила почитать и не будет проблем!!!! а если так вышло что нарушили предложите написать протокол или скажите есть столькота например 20 гривен (в Украине) а если это другая страна 5 долларов!!!!
Если знаешь правила и подпункты, законы, то не сложно расписать свои противоправные действия на дороге, как вбранный водителем элемент маневра с учётом скорости для его безопасного завершения, и безопасности водителя и других участников дороги в том числе. А если в этот момент кто то посигналил то пизде. .
просто говорю да пипец виноват сколько денег? а потом скидываю в 2 раза и начинаю торговаться главное вести себя так как будто это нормально ведь для них это тоже палево и если вести себя так как будто все нормально больше скините и домой вернетесь с правами !
Ты меня поймал? Доказывай!
Evgenij Ershov чё помагает?