Я хочу! Я! Я! Я! С прошлого года не была на море. Так уже этот холод надоел. Жалко, что так мало тепла у нас, в России!
Хочу на горячий песочек!
Прочие авто-темы
у меня лето круглый год
На море хочется всем? А то все зима, мороз,оттепель, грязь....
Во во Серёг, Именно Туда и поеду в Марте! Дарова!
**** Vitali.legioner
Привет!

у меня лето круглый год
Валерий Тишенков
Володя! Ты ногти красишь????)))))))))))))
Летом строго как всегда поеду на море .
мне не хочется. снег и гололед лучший друг автомобилиста
Эххх,, хочу на мореееееееее))))
А я не хочу!! ! Живу на море, правда на холодном. А с мая по октябрь в командировках на ремонте флота - Южная Корея, Китай, Владивосток. Корабли раскаленные, душно, воды нет - т. к. ремонт. С содроганием жду очередное лето (((((.
Хотя сейчас полегче, а т в былые годы в Мавританию и на Канары летом летал РЕМОНТИРОВАТЬСЯ!!!! За месяц если раз скупнешьься - повезло, а жара далеко за 40.
пока много работы- ничего не хочется, только работать!
а я скора полечу))))))
На нашем море несколько прохладнее.
А я ток недавно вернулась)))))))) ) эХ КРАСОТА
Да как сказать, завтра утром туда поеду, не очень-то и хочется, ПОТОМУ ЧТО ТАМ РАБОТАЮ НА СУДНЕ!! ! Могу из окна посмотреть- вон родной пароход стоит, якорными огнями светит...
А мы и так возле моря живём)
А я хочу, только на наше море, отечественное, Черное или Азовское))))
Море - это чудесно, особенно, когда из холодной зимы в бархатное лето! Я в Н. год там была ( хочется повторения банкета).