Прочие авто-темы

У вас морозец начал сваи права качать?Ох как зимы не хочется+++

Всем всем доброго дня,друзьям и знакомым приветище!
Nemo Nemo
У нас в Питере вчера был просто ледяной шторм и у меня на целый день отрубилась антена на ящике.
Нурсултан Асанбеков
Лучший ответ
И у нас тоже. Вышла утром, на стекле иней, грелась стояла)))))))))))))) )
Зима не за горами)) )

Хорошего дня!!!
Юрий Титов
а в Тольятти +4 однако а так рядом Самара
хм.. там у двоих из Владивостока что-та прогноз расходица)))))) гы)
а у нас пока без морозца, но прохладненько)) ) я в кофте щеголяю)))) )
а снега хочу)))
Nemo Nemo Привет Юля!!!Вчерашни твой вопросик меня на стихоплётство пробил,посмотри в моих сегодня ,если интересно.
а у нас теплынь - 17 градусов сегодня с утра! офигеть блин! Oldenburg
Ага, сегодня обалдела когда увидела у чела на багажнике и на стекле
Да.. . началось. осторожнее на дороге! Скользко уже.
Вчера в Омске так же было. первый иней!
Вячеслав Мороз
Привет родственникам. Нет нет мороза. Даем фору коммунальщикам!
Рафик Кучуков
+14, солнечно. Владивосток.
Руслан Цуппа
Бедненькие... у нас +23,теплынь, люди еще без курток. Алма-Ата))
Андрей Попов
О, да. У нас, во Владивостоке, морозец по утрам такой ---что хочешь-не хочешь - а проснешься. Но ведь это же очень здорово!
Хотели бы Вы Выйти вот так утром на улицу и понять, что это здорово, черт возьми, здорово - когда такая холодина с утра и горизонт еще даже не думает оттеняться розовым; что ваш шарф - самый любимый шарф и никто на свете больше не любит свой шарф так, как любите вы сейчас свой; что надо было послушать маму и одеться хоть чуточку теплее, но вы послушали почему-то прогноз погоды и наивно поверили? вот так))))))))))
Михаил Арзин
а что делать!
А у нас снег выпал ещё в сентябре, и сейчас местами лежит.
а у нас вчера уже снег шел, на улице калатун
Save The-Soul
да парит по децелам))))))) ) туманище стоит ужасть)))))))))
Ха! А у нас на Урале первый иней еще 1-го сентября был))
Olzhas Omirzakov
Поезжайте на Таити!
Андрей Попов Прямо с утреца и на Таити...((( ...лень...
3 дня назад иней был, Москва