Прочие авто-темы

Владивосток, как вам реальное начало зимы? Готовы к предстоящим катаклизмам?

Неплохо, что такой снег выпал так рано. Можно морально настроиться на предстоящую зиму.
Константин W
Главное что бы у вас ЖКХ не проспал ) а то опять снег не гадано не ждано
Вадим Машнёв
У нас как в сентябре месяце погода стоит...
Артём Рязанов
думаю, что снег у вас еще расстает. А к зиме мы всегда готовы, чай не впервой))))
Зима, крестьянин торжествует!
И голой пяткой снег почуя ,
Несется рысью как нибудь...
Эдуард Керн
Готовь лопаты.
Яков Руфф
хоть где-то уже зима и снег.. . хотя ведь коммунальщики как всегда нихрена не готовы.... зато хоть дети радуются катаясь с горок...
Да всё как всегда: люди отдельно, правительство отдельно..)))))))))) Не в первой..))
Alexsandr Kolesnikov
Везет вам со снегом
для Владика это нормально, тем более что в Смоленске на прошлой неделе снегопад был
Pl
Playboy
У вас там вечно - одни катаклизмы....
Руслан Чинков
Да... как всегда не ждали.. .
так хочется тепла!!!
Дархан Коханов
Xamrokul Sambist Душевного .
фсё как обычно - Седанка утром встала...)) ) а во дворах капканы до апреля будут ждать свои жертвы.. .
хорошая осень была! как затишье перед бурей.. . как-то боязно в зиму входить - какую-то гадость она нам готовит...)))
Если честно, то еще на улице не была )))),наблюдаю в окно, а к катаклизмам наш народ давно привык, это власти, как обычно, снег не ждали ((
Нет! У нас, снегоуборочных машин, не видно . Значит, снега, пока не будет .
К катаклизмам всегда готовы.
А осенью 2011 года придет цунами. В октябре. И будет две большие волны, которые накроют весь город.
Саша Михлюев
Дархан Коханов Сочиняй дальше....
Да у вас что не репортаж по телеку - то катаклизм... то ёлки падают на площади, то город снегом заносит и так каждый год. Вы наверно как дети малые - все как в первый раз и каждый из них - шок))))
Sergey Ovcharenko
Продолжаю подготовку к Зиме
Ал
Александр
У нас уже все тает.. . И вообще на улице +6... 350 км восточнее Владивостока. Побережье.
Антон Дашков
Главное - много снега-много воды!!!!
Бахыт Жусипов
Я из Е. А. О. (рядом) - у нас пока пыль гоняет.. . тепло стоит.. . с сентября ни дождей, ни снега!
Я из Сибири у нас ток два дня назад выпало но всё засыпало, наоборот аномалия была когда его не было обычно с конца октября всё в снегу и холодно, Зима это круто я её люблю ( да и как можно её не любить если она 8 месяцев году )
Владивосток! Вы там держитесь! Мы с вами! Если что-откопаем. Если что-одежды пришлем. Главное-до весны продержитесь.
да это разве снег? так снежок, разминка ) Владику к катаклизьмам не привыкать) бывал снег и раньше и больше ) да и еще будет, аж 2 раза) пообещал уже примгидромет ) да и вообще скорей бы уже зима, лед станет и на рыбалку! рыбаки уже все в предвкушении, разминают руки чтобы показывать свои будущие суперуловы )))
Сергей Стелин
До нас с востока пока снег дойдёт, у вас там уже весна будет. :))
конечно как всегда не готовы
Иван Баров
У нас, в Крыму, до зимы ещё далеко. Успеем ещё настроиться.
Камол Касимов
к катаклизмам у нас в стране надо быть всегда готовыми, но как правило зима приходит нежданно и негаданно, как и все прочее
Aibek Temirtass
У нас, пока, тепло.
Биржан Кукаев
рано?? ? мне вообще интересно, каждый год по новостям показывают как в Владике машины при первом снеге катаются с горки врезаясь друг в друга, вопрос: вы там зимнюю резину когда одеваете? весной?
B*
Bratva_6 ******
Я не из Владика, не в курсе.
Petia Вk
Playboy купите телевизор))))))))
Вот у нас в прошлом голу выпали сугробы за одну ночь нереальные.
На фото мая Lacetti пол часа раскапывал.
К катаклизмам всегда надо быть готовым.
Вообще... я как с утра в окно выглянул так чуть и не помер... Снегу по колено, холодно, обувь не подходящая и еще вдобавок летняя резина на машине..
не знаю, я вообще в новосибирске живу
поитхонечку давал ложку
зима рано началась