Прочие авто-темы
Так!! Дроч вечений!=) Не проходи мимо!)) Кто жалуется на власть и беспредел? Почему не поддерживаем Дымовского?
Сидите тут целыми днями и дрочите)) А человека, который отстаивает Ваши интересы уже почти посадили... сайт Дымовского! dymovskiy.name
Их ща пачками Сажают, А Ентот Один Честный!
боролся один автоюрист с вологодским беспределом на дороге - так ему машину вмиг спалили (((((
Алексей Тимшин
а так же боролся и борется Кирилл Форманчук по прозвищу МЕДВЕД01 и его тоже избивали и крали машины, ну нечего, сейчас в оппозиции ведет активную гражданскую позицию! А сидеть и нечё не делать и ругать власть каждый может...
Есть такая хорошая русская пословица: "Свиней у кормушки не меняют"... А вот отчитаться паре поросят не повредит!
Борьба с ветряными мельницами....
Когда меня такие правильные почти посадили, только с женой мы отбивались. И отбились. А он говорил, что тоже фабриковал дела.
Алексей Тимшин
Плевать, человек пошел против системы НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ!
А толку то его поддерживать, он как и ОМОНовци в один прекрасный день возьмёт да и начнёт всё отрицать. Да и зачем жалеть того кто сам творил чудеса. Это сейчас он жёлтый и пушистый, а когда то такой как он, а может быть и он, мог не глядя упечь невиновного человека за решётку.
Алексей Тимшин
сходи на сайт
подержать не хочеться
у нас и так беспредела хватаеть
Потому что мы живем не во Франции, где из за какого то черножопого убитого полицией (который кстати был виновен) поднялась вся Франция. Потому что в аду, где варятся грешники в котле, у русских нет охраны, т. к. если хоть кто то и попытается вылезть из котла и сбежать - его тут же свои же русские опять затащат в котел. А у еврев стоит очень сильная охрана - если хоть один вылезет - он по цепочке вытащит всех остальных. Так что взывать к нации рабов бесполезно.
Роман Б
А давайте я сам буду решать,выступать мне за или против,или воздержаться.
Артур Алеев
Ага... они друг-друга по цепочке во время советской власти перестреляли, а потом жаловались на власть.
Uluk Berdikulov
что правда,то правда...герои только в интернете, а в мусарне или больничке или вообще в том месте,где творится беспредел и халатность, 99,9% молчат в тряпку, боясь даже книгу жалоб попросить или позвонить в вышестоящую инстанцию. так что переламывать нашу нацию бесполезно, рабы воют на кухнях, прошаренные лоббируют свои законы и обеспечивают безбедную старость на Майорке.
не по людски это мента поддерживать
Алексей Тимшин
а кого по людски поддерживать? по людски наверное вообще никого не поддерживать? так мы из жопы ментовской никогда не вылезем!)
потому что челобитную царю подают сообществом в несколько человек и звучит она как жалоба или прошение... а не ВЫЗОВ и ЗАЯВЛЕНИЕ... он же в конце концов милиционер и о субординации должен знать больше, чем кто либо... Его жаль по человечески... но по моему не по адресу обращение... вот если бы от фракции. или партии депутат обратился, за которым 100человек избирателей с прошением... и то он сначала обращается к думе за решением вопроса...
Сколько раз так было, поддерживаешь, поддерживаешь, а он потом таким же как все оказывается.